Среднее: 5 (1 голос)

Екатерина_Кузьмина аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 12:35
Достоинства: вместительность, дорого выглядит, производство россии, соотношение цена/качество
Недостатки: недостатков не нашла

Привет! Хочу начать с того, что я очень долго выбирала себе сумку. Я оббегала кучу магазинов, пересмотрела кучу сумок и встретила ее! Она мне понравилась с первого взгляда. Форма, которая мне нравится, красивая имитация крокодиловой кожи, универсальный черный цвет, размер- все как я хотела. Качество у сумки просто шикарное! С сумкой я не расстаюсь уже пол года и она меня не подвела! Ничего не потрескалась, не порвалось, не повылазили нитки, не разошлись замки, не порвался подклад и так далее. Сумки китайского производства уже через месяц начали бы расползаться, фирма L-Craft производит свою продукцию в Санкт-Петербурге. Заметно, что качество значительно лучше. На официальном сайте магазина цена на эту сумку в районе 1000 руб. В своем городе я купила 2100 руб. Цена качество полностью соответствует.

В завершение хочу сказать, что если вы ищите красивую сумку хорошего качества и по привлекательной цене, то присмотритесь к этой модели. Я ничуть не жалею о своей покупке.

Спасибо за внимание!

Екатерина_Кузьмина рекомендует Сумка L-Craft . Модель: 289.2D