Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 18:23

Обожаю эту сумку! С удовольствием ношу её в любое время года и почти со всеми своими вещами (одеждой).

Сразу после распаковки из кучи пакетов и мешка (отдельным целлофаном были обёрнуты каждая ручка и ремешок), сразу поместила в неё повседневное барахло и ношу её каждый день с большим удовольствием. Внутри сумки была прозрачная, как из плёнки, надувная подушка (на фото. Остальной хлам на снимке тоже был в посылке (сумка была упакована ещё и в пакет, и в мешок). По идее она должна была помочь сумке сохранить форму, т.к. ехала она довольно долго и валялась посылка страшно представить где )) Но в итоге эта подушка не просто сохранила сумке форму, она раздула сумку до размера наполовину сдувшегося мяча. Это не очень заметно, но она даже если пустая, немного пухлая. Не могу сказать, что меня это смущает, но думала, сумка будет плоской.

Сумка пришла в отличном состоянии, она не была согнута, не помялась вообще, ремешок и ручки тоже в порядке. Я удивилась, потому что всё-таки это транспортировка, вещи наверняка бросают как попало, они там в куче валяются, пока едут к месту назначения, а сумка была в пути полтора месяца (в Брест, Беларусь).

На посылке был указан вес 750 г. И это заметно. Вес сумки довольно ощутимый. Когда сумка упакована вполне себе стандартным набором вещей – паспорт, кошелёк, смартфон, ключи, зеркальце и расчёска – вес чувствуется. Я не люблю таскать с собой много вещей, особенно в руках, меня это раздражает и мешает жутко. Поэтому я ношу эту сумку на ремешке. На руке для меня это ужасно неудобно.

Насчёт цвета: я заказывала бордовую, и на фотографии оттенок был темнее, более бордово-коричневый, а в реальности цвет сумки ближе к красному, тёмно-красная, заметно светлее сумки на фотографии. Но мне цвет понравился. Я не расстроилась из-за того, что он отличается от цвета сумки на сайте.

Плюсы:

Повторюсь – была отлично упакована.

Хорошее качество, ровные швы, фурнитура очень хорошо работает (карабины, молнии), не заедает, не ломается. Модель хорошо сформирована. Не кривая, не косая, симметричная сумка.

Отлично выглядит, нравится цвет.

Удобная. Хотя было бы идеально, если б она была полегче весом. Но несмотря на вес, её удобно носить и в руках, и на плече на длинном ремне.

Вместительная. Сегодня, например, в ней кроме минимального набора вещей был длинный кардиган из тонкого трикотажа, свёрнутый в толстую «трубочку» )) Внутри пришит карман на молнии (на фото), и обычные маленькие открытые карманы (не знаю для чего они изначально…), как во всех сумках.

Большой выбор цветов (есть двухцветные, уже и трёхцветные, с пайетками, со вставками из другой ткани).

Минусы:

Можно счесть минусом материал, из которого сшита сумка. Но это только в сравнении с другими такими же сумками из гладкой кожи (кожи?..). Материал грубый и рельефный. Гладкий кож. зам. был бы лучше, конечно. Хотя и в этом что-то есть. Но я считаю, это не самый большой минус (если вообще минус), и на него могу закрыть глаза.

А вот запах... Первый день, пока сумку не «выгуляла», она пахла краской. И снаружи, и внутри. Я в один из внутренних кармашков поместила ватный диск, сбрызнув духами ))) Сейчас внутри сумка только ими пахнет )) До этого же был неприятный химозный запах. Но сумки в наших ТЦ порой воняют и похлеще, и стоят подороже (некоторые), поэтому я не расстроилась ))) Хотя еле-еле уловимый запах, похожий одновременно на краску и на кожу, есть и сейчас. А покупала её в начале года.

На мой взгляд, цена завышена, но поскольку на них высокий спрос, я не удивляюсь этому факту (покупала за 36 долларов, но есть и дороже по другим ссылкам; иногда бывают скидки до 5 долларов, но это надо отслеживать).

Я не люблю огромные сумки, с которыми была вынуждена ходить на учёбу (и в школу, и в университет), потому что было просто необходимо таскать с собой кучу всего… ненужного )) Поэтому, когда сейчас есть возможность не надрываться и носить минимум вещей, прогуливаться налегке, я сама выбрала и всем советую заказывать вариант размера этих сумок именно поменьше. Потому что они хоть и называются «small», всё равно довольно вместительные и не такие уж маленькие.

Купить можно здесь

Достоинства
  • Без брака
  • Большой выбор цветов
  • Вместительная
  • Выделяется своим видом
  • Есть в двух вариантах размера
  • Надежно упакована
  • Отлично сшита
  • Удобная
  • Фурнитура хорошего качества
Недостатки
  • Грубый материал
  • Запах
  • Объемная
  • Увесистая
Полина Lрекомендует
14.09.2014
симпатичная и яркая Smile можно ссылку? Smile
14.09.2014
Отличная сумочка! А мне нравится материал по грубее, так как сумка будет с таким материалом долго жить Smile Можно мне тоже ссылочку?
15.09.2014
Я тоже собираюсь заказать такую сумку)) всё никак не могу определиться с цветом Big smile

А вы не могли бы ссылочку добавить? Smile
16.09.2014
Тоже интересует ссылочка)
28.09.2014
Замечательная, меня тоже ссылка на продавца интересует.
01.02.2015
Нашла хорошую ссылку (добавила), пользуйтесь Smile