Опубликовано 16 Июль, 2017 - 15:13

Всем привет!

Я люблю летом ходить с яркой и легкой сумкой! Это уже моя третья летняя сумка не из кожи/замши, а из плотной ткани.

Первая была с Али, красная с черным плюшевым котиком, вот отзыв. Она меня до сих пор всем устраивает по функционалу, подкладка, змейки - все целое, но вот яркий красно-коралловый цвет - потускнел и затерся.

Вторую сумку сестра привезла мне из поездки, но там ручки не очень хорошо выполнены были, ну или я в ней много носила. Да и фурнитура за 1 лето уже не айс. Так что я искала себе новую сумку, приметила еще зимой, но все как-то сомневалась и не могла выбрать цвет, их там просто очень много.

И вот купила я себе новую сумку на лето аж в мае здесь за 7,06 дол.

Сумка пришла за 2 недели ценной бандеролью на УкрПочту. Трек-номер посылки отслеживала здесь.

Сумкой я довольна! Своих небольших денег она определенно стоит. Я хожу с ней и на работу, и в магазин, и на прогулки с детьми.

В такую "торбу" очень много всего помещается!

Пошита сумка из плотной ткани, а ткань подкладки - тонкая и прочная, как на зонтиках. Внутри только 1 карман на змейке, но мне этого достаточно.

Ручки пришиты прочно. А еще, сумка просто невесомая! Думаю, на 1 сезон её мне точно хватит.

Цвет я заказала - Английский флаг, мне понравилось классическое "морское" сочетание белого с синим, и немного красненького под мои красные босоножки.

Рекомендую!

Часть потраченных на покупки в Интернете денег мне возвращают Кешбек сервисы:

ЛетиШопс (в рублях)

cashback.epn.bz (в долларах)

Достоинства
  • $ недорого
  • *лёгкая и удобная
  • + яркий дизайн, прочная конструкция
Rose Redрекомендует
16.07.2017
Классная расцветка и цена радует! Wink
17.07.2017
эх, а я бы хотела другую расцветку, но эта такая морская и летняя Cool
17.07.2017
тоже на эту сумку заглядываюсь - для поездок на отдых хочу прикупить, но вот боюсь, что полиняет после стирки - был уже печальный опыт с подобной сумочкой
18.07.2017
честно признаюсь, я китайские сумки не стираю, у меня на прошлой "дареной" сумке ручки оторвались раньше, чем возникла необходимость в стирке Smile
Эта полосатая сумка быструю ручную стирку переживет
27.07.2017
на лето (одно) уже хорошо)