Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 10:27

Всем доброго дня! Рекомендую Медведково всем, сама уже хотелок наотмечала:)))

Так уж случилось, что мне ну очень нужна была летняя сумочка под белые вещи (предыдущая вышла в тираж:))) Я в своих лучших традициях начала поиски новой. Требования простые: сумка должна быть качественно сделана, она должна быть белой, без на воротов в виде стразов или надписей, то есть, повседневный вариант.

Али. Сумок там полно, но это лотерея:)) и идет долго, а мне как всегда, нужно срочно (два платья не выгуляны).

Англицкие магазины. Да нормуль, но из Теско ждать месяц, а в Нексте я уже покупала клатч, и он был кривоват, мэйд ин Чайна, так что цена там завышена.

О, самое интересное. Я пошла по городским магазинам, епрст. Вроде и сумки есть, но цена за хрень такая, как будто из сафьяна шили. В одном отделе вообще Алиэкспресс на витрине, только вот цены другие совсем - в три раза повыше. Зачем покупать 10-долларовую сумку за 30-40 уе?

Продавцов решила не нервировать комментариями, вечером уселась штудировать сайты казахстанские на предмет покупки. По всем параметрам: интересно, недорого, быстрая доставка победил [ссылка]. Я там давненько засматривалась на неизвестный мне брэнд Медведково. Комментарии все положительные, надо рискнуть:))) Ввиду регулярных скидок (на тот момент 30 процентов), сумочка мне обошлась ну очень недорого. Стоила 6200 тенге (около 30 уе), купила за 4300 (примерно 22-23 доллара). Оптимально. Ой, и спасибо девочкам, которые оставили свои отзывы на Медведково здесь, на Рекомменде - их мнение и отзывы были решающими!

Общим планом

Итак, о сумочке. Она МОЕГО размера, очень комфортно ее носить (уже обновила). Материал был заявлен как искусственная кожа - соответствует. Качество превосходное, швы, подкладочная ткань - аккуратно прошиты, никаких прорех, торчащих ниток и прочих недосмотров производителя. В магазине из искусственной кожи я видела и за 50, и за 100 долларов. Сумка вместительная - а у меня всегда есть, что положить: кошель, расческа, чего-нить из косметики, айпад (тоже можно), телефон, солнцезащитный крем и прочие нужности. Два кармашка - в среднем отделении и с обратной стороны.

На данный момент таких сумок нет в наличии, но есть другие, которые заслуживают внимания. Вот ссылка на мою - посмотреть.

Все остальное скажут за меня фотографии:))

На самом деле она не выглядит мятой, просто сейчас пустая
Медведково

Спасибо и респект Медведково, я очень рада, что открыла для себя этого российского производителя. Рекомендую очень.

Достоинства
  • Качественная, простая, сделана в России
  • Симпатюлечка
Ulchaрекомендует
06.06.2015
Smile У меня почти такая же по дизайну , но коричневая. Уже полгода с ней хожу ежедневно. Очень удобная. ("Медведково").
06.06.2015
Фила, спасибо, у меня в планах еще пара сумок разных цветов:))) от Медведково:)))
08.06.2015
На лето самое то!
24.08.2015
Я жила до 23 лет в Медведково, так что фабрика этих сумок была у нас с подругами самым посещаемым местом в районе))) Сумки у них действительно всегда были хорошие, но меня печалит тот факт, что раньше они стоили какие-то смешные деньги, а как бренд раскрутили и стали продавать по всей Москве и в интернете, теперь самую обычную сумку из кожзама дешевле 1000+ не купишь (это если маленькую).
28.08.2015
Классная сумка!