Опубликовано 2 Март, 2014 - 19:25

Заказала я эту сумку на Aliexpress с большой скидкой 22 сентября 2013 года. Получила я её довольно быстро. В конце октября. Мне приходилось некоторые посылки и по три месяца ждать. Сумку я себе заказала черного цвета именно к зиме) Уж очень она мне понравилась на картинке, да и цена очень обрадовала!!! В описании сумки написано, что материал: натуральная кожа. Китайцы любят навыдумывать. Поэтому, когда будете заказывать, что либо, то внимание обращайте именно на отзывы покупателей, которые расположены в самом низу странички, а не на описание. Сумка мне вышла в стоимость по тому курсу доллара где-то в 740 рублей ( 26.22 $ ), что очень обрадовало!) У нас в России за такие деньги не купишь) Минимум от 1200, ну вот я и решила однозначно её заказывать. Пришла ко мне сумка. Была очень хорошо упакована и совсем не пахла!!! Что очень обрадовало. Внутри сумки лежал длинный ремешок, но я им не пользуюсь. На одной из ручек сумки висел кусочек кожи, но пощупав её, сразу было ясно, что это совсем не кожа, но я и не расстроилась! Что уж... За такие деньги ожидать тут и кожу, но это уж совсем наглость. Сейчас я до сих пор хожу с ней!) У неё очень удобные внутренние кармашки! Она очень вместительная и удобная! Прошита качественно. Качественная внутренняя подкладка. Сумка разделена на две части - это очень важно для меня. Средний карман просто должен быть, а то иначе как мешок... Всего понакидано и ничего сразу не найдено! Сейчас я уже хожу с ней 4 месяца. Железные соединители от ручек поблекли немного... Потеряли свой золотой вид))) Но это ничего, не так сильно заметно. И что самое было неприятное, что железные кругляшки, которые держат эти ручки, постоянно откручиваются. Я однажды зимой чуть не потеряла её. Ладно в машину крепитель отскочил и мы сразу нашли его, а то пришлось бы выкидывать сумку, поэтому я постоянно слежу за этими креплениями в виде золотых пуговок) И подкручиваю их до конца. Сумка за такие деньги достойная!!! Я всем её советую! Выглядит респектабельно и достойно! За такие деньги и за такой вид за счастье!!!)))) Вот ссылка на продавца, у которого я заказывала.

Советы новичкам: Смотрите обязательно на рейтинг продавца, чем он у него выше, тем больше вероятности, что Вас не обманут и доставят Вам всё в наилучшем качестве! И также обращайте внимание на кол-тво заказов. Приятных и качественных Вам покупок!

Достоинства
  • без запаха
  • выглядит дорого
  • дешевая
  • качественная
MaryD.рекомендует