Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 12:39

Раньше я не очень часто ходила в магазин Кари,но после прочтения нескольких хороших отзывов одной девушки,огромное тебе Juliy@ спасибо!я решила пойти в магазин и очень этому рада.

Так как я купила в Кари новые ботильоны я захотела новую сумку(не думайте я не выбираю сумку одного цвета с обувью,просто так совпало).

Пошла именно в Кари потому что там большой выбор сумок,цены конечно разные.Я не стала выбирать дорогую сумку потому что сумок у меня очень много и я в зависимости от настроения выбираю(есть одна дорогая,куплена за 3000 и стоит пылится,но она мне разонравилась).

Выбор мой пал на вот эту сумку

Привлек дизайн,оказалось что это не одна,а две сумки.

У внутренней сумки есть ремешок и ее можно носить отдельно.

Сумка сделана из кожезаменителя.

Так как в магазине была акция:вторая сумка за полцены,то подружка тоже взяла такую только черную.У меня были бонусы на карте Кари и с учетом скидки мы заплатили за каждую сумку всего по 400 рублей.Так эта сумка стоила 999,сейчас ее цена 599.

olga1608рекомендует
стильная сумка Smile
01.10.2015
Вот это да...Так приятно, что мои отзывы вдохновили на новые приятные покупки. Shy
Цена - просто сказка. Отличная сумка! Laughing out loud
01.10.2015
Juliy@,да благодаря твоим отзывам про магазин Smile я еще и сапоги купила по просто сказочной цене 299р.
01.10.2015
olga1608, классно Laughing out loud молодец!
Какая миленькая сумочка!
03.10.2015
Очень оригинальная сумка и радует что 2в1! Smile
05.10.2015
Добрый день, olga1608.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы очень рады, что именно в нашем магазине Вы нашли идеальный для себя вариант. Большая, удобная, надежная сумка – незаменимый атрибут женского гардероба, без которого невозможно представить будни современной девушки. Кроме того, представляем Вашему вниманию новые коллекции оригинальных аксессуаров, головных уборов и шарфов, которые помогут дополнить Ваш образ. При этом бонусная система предлагает настолько выгодные условия, что эти приятные хлопоты не заставят волноваться о финансовой части вопроса. Обо всех акциях и новых предложения Вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Ждем Вас в наших магазинах)
11.10.2015
Интересная, на осень хорошо будет)
11.10.2015
Не подумала бы ,что это Кари, смотрится классно Smile
13.10.2015
классная сумка)))
13.10.2015
_Laiman_,мне безумно нравится,видела недавно еще в красном цвете такую.
21.10.2015
Классная сумка!