Опубликовано 16 Июль, 2014 - 08:36

Долго искала на Али нейтральную сумочку на лето. Так уж случилось, что до этого всегда покупала Манго, очень уж нравятся мне их модели. Так и не определившись, что именно хочу из 1000 сумок, просто забила в поиске Манго и выбрала вот эту бежевую сумочку.

Приехала очень быстро. Абсолютно никаких нареканий по качеству. Без запаха. Все аккуратненько. Внутри ярлычок Манго.

Очень универсальная сумка. В нее вмещается немаленький такой кошелек, ключи, расческа, а при желании еще и телефон, блеск, пудра и салфетки Laughing out loud Нейтральный цвет, отличный размер. Подойдет к любому наряду.

А, да, еще я в Манго такие видела Smile

Стоит 280 руб. Покупала здесь http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-MANGO-fashi...

Кстати, сейчас на нее скидка 5%. Всем рекомендую, хватит, думаю, не на одно лето! Wink

Достоинства
  • дизайн
  • качество
  • цена
Алёнушка174рекомендует
16.07.2014
очень симпатичная сумочка!
16.07.2014
симпатичная сумочка. Smile
Красивая! А какие у нее размеры?
  • 14.10.2015
    Всем Привет! Хочу рассказать о китайской сумочке, которую я получила почти 2 месяца назад. Давно смотрела эти маленькие сумочки, но все как то не решалась заказать. И вот на конецто заказала. Ждала больше месяца пока прод ее вышлет, но он так и не выслал. В итоге деньги вернули.
  • 19.06.2014
    Сумочку заказала по акции с большой скидкой. Хотела именно маленькую белую летнюю сумочку.   Ждала долго, мне кажется 1,5-2 месяца где-то.   Наконец она пришла, полностью оправдала все ожидания, на фото видно модель, качество хорошее, пришит бренд манго.
  • 19.08.2015
    Интересно знают ли в MANGO , что сумки под их именем шьют китайцы, да еще и не стесняясь лепят фирменные этикетки на готовую продукцию с ценой 39 евро? Если нет, то можно лишь посочувствовать испорченной репутации, или все сумки этого бренда такие китайские?