cvetik82 аватар
Опубликовано 11 Январь, 2009 - 14:07
О cебе: 26 лет, женщина
Достоинства: быстро сушит лак, приятно пахнет, ухаживает за кутикулой
Порекомендовала купить данную сушку для лака мне моя маникюрша, к ней я хожу делать маникюр на мероприятия, обычно же делаю его сама. Данная сушка для лака очень понравилась, потому что сохнет быстро и за кутикулой ухаживает, качество салонного уровня и найти можно в любой аптеке или косметическом магазине, всем советую чтоб не ждать пока лак сам высохнет или размажется,потому что время-деньги и терять его на такие мелочи очень жалко.

cvetik82 рекомендует Супер-сушка Умная Эмаль

Тип косметики: Супер-сушка
  • Только все портит и усложняет!

20.08.2012
    Solovei аватар

Совершенно бесполезная штуковина!!!! Такой милый пузырек, симпатичный дизайн, оригинальная идея нанесения, и такое поганое содержимое.... Эта маслянистая жидкость пачкает все руки, хотя я и наношу по одной маленькой капле. Приходится сидеть и ничего руками не трогать.

• Не знаю, как насчет сушки, но вот эффект увлажнения превзошел мои ожидания!

17.11.2012
    бег аватар

Сразу признаюсь, до этого лета я вообще не знала о существовании таких чудо-средств, как сушка лака. А в июле, к своему дню рождения, впервые решилась доверить свои руки мастеру (до этого момента маникюр всегда делала самостоятельно), и тут-то и увидела средство под названием "экспресс-сушка".

• Бытро сушит лак!

24.03.2009
    Мили аватар

Отличная сушка, быстро сушит лак, к тому же обладает приятным запахом и маслянистой консистенцией, увлажняет кутикулу. Я работаю мастером по наращиванию ногтей и эта сушка просто не заменимое средство для завершения маникюра моих клиенток.