Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 17:11

Здравствуйте, сегодня я пишу отзыв о сушке для ногтей ESSIE Quick-e Drying Drop !

Обещания производителя:

Капли для быстрой сушки сокращают время высыхания лака в несколько раз!

Действие:

- проникает сквозь все слои лака и мгновенно высушивает его;

- содержит силикон (диметикон), создающий временный барьер на поверхности ногтя, защищая от смазывания, царапин и вмятин;

- не оставляет маслянистый след;

- не сушит околоногтевое ложе.

Начнем с того что это средство действительно сушит лак! К сожалению мне приходилось встречаться с такими средствами, после которых я еще час не могла нечего делать и трогать, но это не про сушку от Essie. Спустя пару минут после того, как я нанесла средство на ногти, они почти окончательно высохли.

По консистенции средство похоже на водичку с небольшим добавление масла. Кстати, благодаря маслу при соприкосновении с каким-либо предметом ноготки "проскользнут", и возможно вы избежите смазывания. Запах отсутствует.

Фото обратной стороны коробки ниже.

Наносить это средство очень просто и удобно. При помощи пипетки нужно на лак нанести 1-2 капельки средства, и оно само распределится по всей ногтевой пластине.

Также я заметила, что эта сушка придает небольшой блеск ногтям.

Покупала это средство за 460 рублей в Рив Гош. Расходуется очень экономично,да и сушка хорошая, поэтому денег не жалко.

Это первое средство из уходовой линейки от Essie. Возможно буду пробовать и другие продукты этой линии. А так вообще я в хороших "отношениях" с этим брендом. Очень нравится качество и расцветки лаков!

Думаю отзыв будет вам полезен Smile

Достоинства
  • Быстро сушит
  • Не стягивает лак
Viktoria13рекомендует
28.02.2016