Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 10:44

Это тот редкий случай,когда реклама не врёт....Отличное качество зубной пасты,по хорошей цене...У нас эта паста вообще стоила по акции 6 гривень(30 рублей).Взяла тюбик,думаю пусть будет на переменку...А оказалась очень хорошая паста.Не покупала я её раньше потому что надоела реклама))).

Постоянно пользоваться ею не желательно,потому что в пасте содержится фтор,а это значит что если у вас ещё дополнительно и много фтора в самом организме то может начаться флюороз.

Внешне флюороз зубов проявляется в виде пятен и дефектов различной величины, формы, цвета, образующихся на поверхности зубной эмали.

Но я думаю это мало кому грозит,а отбеливает и делает дыхание свежим эта паста на все сто!

Держите два тюбика на переменку и пусть один из них будет с пастой

Достоинства
  • экономичная
  • эффективная
Недостатки
  • нельзя часто использовать
Тишинарекомендует
14.12.2013
А я что-то с Blend-a-Med не дружу)))совсем их пасты не подходят!
19.12.2013
Пользуюсь такой ,но редко. бюджетный вариант.
  • Всем доброго здоровья! Это ж надо, как меня нечистый попутал))) купить такую отвратительную зубную пасту! Да я с активным фтором никогда и не покупаю пасты. Но вот так впопыхах вышло. Итак, зубная паста Blend-a-med Анти-кариес. Первое, что у меня вызвало буквально отвращение это гадкий запах.
  • Наверное патами этой фирмы пользовался каждый. Не дорогие, порой бюджетные зубные пасты для всей семьи. Большой объем и маленький расход. Классные что сказать. Вот в очередной раз купила зубную пасту этой фирмы. Муж любит "без заморочек" типа без СЛС и прочего. 59 рублей всего. Картонная коробочка.
  • 05.06.2014
    Не являясь поклонницей зубных паст бренда Blend-a-med, была очень поражена качеством этой зубной пасты (приобрела как-то свекровь). Теперь только ей и пользуемся. Цена в пределах 40 рублей. Приятный мятный аромат, не ядреный, как от Colgate, а мягкий.
  • Давненько я не покупала BLEND-A-MED, все как то больше на SPLAT загнлядывалась. Но получилось так что дома паста закончилась, а вспомнила я об этом, в магазине, лишь тогда когда в кошельке остались толька "пара капеек" Пришлось брать эту пасту. Ну что сказать?