Среднее: 5 (2 отзыва)

Akorotulya аватар
Опубликовано 27 Январь, 2016 - 20:23
Достоинства: бархатистая формула, идеальная основа под макияж, легко впитывается, у кожи более здоровый вид
Недостатки: не заметила

Сыворотка быстро впитывается, у неё лёгкая бархатистая формула и она идеально подойдёт как основа под макияж!

Девочки, я действительно в восторге! Решила её купить только потому что она была по акции за 155 руб. (без акции, цена - 364 руб.) в магазине "Золотое яблоко". За ту цену, что я купила - отличный продукт, даже 364 рубля не жалко будет за неё заплатить, когда акция закончится.

50 мл
50 мл

Запаха практически не имеет, немного матовая, первые морщинки убирает на все 100%

Сыворотку можно использовать как самостоятельное средство.

Сама сыворотка

• Увлажнение

Зона применения - Для лица, Для шеи

Возраст От 20 до 40 лет

Страна производства - Польша​

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Легкими движениями нанести небольшое количество крема на кожу вокруг глаз по массажным линиям.

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен и интересен! Буду рада вашим вопросам, комментариям и оценкам!

Akorotulya рекомендует Сыворотка для лица Olay Дневная С Экстрактом Морских Водорослей