Вредина88 аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 20:52

Здравствуйте!

Кто о чем, а я сегодня хочу поговорить о ухаживающем средстве за кожей лица. Ведь согласитесь, несмотря на все сегодняшнее разнообразие, подобрать для своего типа кожи, действительно работающее средства, достаточно трудно. По крайней мере я постоянно сталкиваюсь с такой проблемой. Большинство кремов, сывороток и т.д., справляются лишь с несколькими проблемами моей кожи и соответственно должного ухода от них я не получала.

Сегодня мне хочется рассказать вам о средстве, которое идеально подошло моей проблемной коже, которое реально работает и делает кожу здоровой и сияющей.

Ночная сыворотка для лица Limoni night care intensive ampoule.

Приобрести сыворотку можно в ИМ LIMONI.

Объем: 30 мл.

Стоимость: 1200 рублей (сейчас на сайте проходит акция и купить эту сыворотку, как и многие другие товары марки, можно с не плохой скидкой, так что советую заглянуть туда!).

Тип: для всех типов кожи.

Произведено: в Корее.

Прямая ссылка на товар.

Внешний вид.

Сыворотка упакована в стильную упаковку, лаконичного дизайна, на которой можно найти всю необходимую информацию о средстве, в том числе и на русском языке.

Цветовое решение мне очень понравилось на мой взгляд, сочетание насыщенного синего и белого цвета всегда выйграшно смотрится.

Состав:Активные компоненты:

витамин В3, бобы натто, аденозин, экстракт какао, экстракт лаванды, сок японской берёзы, гиалуроновая кислота, бета-глюкан, лецитин, витамин Е, экстракт розмарина, экстракт кизила, экстракт виноградной, косточки коэнзим Q10, экстракт алоэ

Внутри картонной коробочки находится симпатичный бутылек синего цвета с сывороткой. Оформлен он в том же духе, что и упаковке, вместе они смотрятся гармонично и дорого.Флакончик оснащен закручивающейся крышкой пипеткой. На самом еле пользоваться подобным форматом упаковок удобно, да и потом для меня это намного гигиеничнее, чем к примеру если бы пришлось лазить в баночками руками. Сами подумайте сколько туда может микробов нападать.

Информация от производителя:

Сыворотка разработана специально для использования на ночь, когда ваша кожа наиболее восприимчива к активным компонентам.

В составе витамин В3, который стимулирует обновление кожи на клеточном уровне, повышает эластичность и осветляет пигментные пятна.

Бета-глюкан активизирует защитные функции кожи и сохраняет молодость.

Экстракт лаванды нормализует работу сальных желез и очищает кожу.

Утром кожа выглядит отдохнувшей, более свежей и сияющей.

На флакончике можно также увидеть некоторую важную информацию о сыворотке. Для меня это всегда только в плюс, упаковки я не привыкла хранить. Но при этом меня может приспичить в любой момент посмотреть что-нибудь о средстве.Срок годности приличный, да и после вскрытия пользоваться сывороткой можно в течение года.

И еще отдельно хочу отметить - дата производства недавняя, а отсюда делаем выводы, что магазин отправляет покупателям все свежее.

Мой тип кожи.

+25, проблемная с расширенными порами и черными точками в Т-зоне, редко (но все же бывает) меня мучают единичные высыпания и шелушение кожи. Главная моя проблема - это конечно расширенные поры, поэтому выбирая очередное средство для лица, я больше всего боюсь, что оно станет забивать мои поры.

Аромат.

Легкий и еле уловимый, практически не ощущается и для меня это опять в плюс. Я вообще стараюсь обходить стороной ухаживающие средства с навязчивыми и резкими ароматами, если это только не касается выбора геля ля душа. На мой взгляд от девушки должно пахнуть духами, но никак не кремом).

Консистенция, текстура.

Полупрозрачная, однородная жидкость, комфортная в нанесение. Сыворотка расходуется в небольшом количестве, мне на один прием хватает всего несколько капель, с помощью которых я получаю полноценный уход за своей кожей.

Способ применения:

Нанесите сыворотку вечером минимум за 10 минут до сна на подушечки пальцев и распределите лёгкими похлопывающими движениями на кожу лица, шеи и зону декольте.

Пользуюсь сывороткой как написано в инструкции, единственное я не дотрагиваюсь пипеткой до кожи.

Мои впечатления:

• мне нравится, что это средство обладает не ярко выраженным, нейтральным ароматом;
  • расход небольшой, такой упаковочки хватит на несколько месяцев;
  • сыворотка быстро впитывается в кожу и уже  с первых секунд нанесения начинает отдавать ей все свои полезные компоненты;
  • во время применения сыворотки я не чувствую дискомфорта, жжения, зуда и прочих неприятностей;
  • кроме того она не оставляет после себя ощущение пленки, липкости и жирности на коже, она комфортна в применение;
  • как увлажняющее средство действует отлично, мне действия сыворотки вполне хватает, но если окажется маловато, то в таком случае ее можно наносить в тандеме с восстанавливающим ночным кремом;
  • поры она не забивает, более за время пользования меня не беспокоили высыпания на лице;
  • кожу после нее не узнать, особенно после курса применений, она становится гладкой, мягкой, бархатистой и нежной;
  • сыворотка выравнивает тон кожи и улучшает общее состояние кожи.

Итог.

Средство я бескрайне довольна, это моя главная находка за последнее время! Сыворотка идеально подошла моей проблемной коже! Советую и вам присмотреться к ней.

Спасибо за внимание!

Вредина88 рекомендует Сыворотка для лица Limoni Night Care Intensive Ampoule

• Maria85 аватар

Maria85 8 Апрель, 2016 - 21:20
    Про Limoni слышу часто,не знала,что это корейская фирма.Судя по тому,как часто она тут мелькает марка хорошая Smile
  • EpicNemy аватар

EpicNemy 8 Апрель, 2016 - 21:33
    Innocent тоже есть такая
  • Daenlo аватар

Daenlo 8 Апрель, 2016 - 23:25
    Дизайн у корейских средств почти всегда на высоте!
  • Поллли аватар

Поллли 26 Апрель, 2016 - 01:30
    Не знаете как она ведет себя с пигментными пятнами?
  • Вредина88 аватар

Вредина88 1 Май, 2016 - 12:47
    Нет, на счет этого я Вам ничего не могу подсказать.
  • Nezhenka аватар

Nezhenka 1 Май, 2016 - 20:11
    У меня тип кожи похожий на вас, видела такую же сыворотку в рив гош, но там еще в голубой была упаковке, не только в синей.
    В голубой вы не тестировали?