Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 22:18

Доброго времени суток, красавицы!

Недавно я приобрела 2 замечательных продукта российского бренда Novosvit с гиалуроновой кислотой, моё внимание к которым привлек яркий дизайн, обещания производителя и конечно же очень доступная цена - это гиалуроновый скраб для умывания и герой моего отзыва " Aqva-гель 24 часа" с концентрированной гиалуроновой кислотой и коллагеном.

"Aqva-гель 24 часа" рекомендован для всех типов кожи, особенно сухой.

Упаковка:

Яркая картонная коробочка, в которую помещен флакон с Aqva-гелем

Внутри коробочки флакон из темного стекла с пипеткой. Я лично обожаю такие флакончики.

Объем флакона: 25 мл.

Пипеточка очень хорошо работает, набирает сразу достаточно большое количество средства.

Aqva-гель представляет собой водно-маслянистую жидкость прозрачного цвета, запаха, как такого не имеет.

Информация от производителя:

Способ применения и состав:

Применение, впечатления, результаты:

Применяю "Aqva-гель" во всевозможных вариациях:

1. Как самостоятельное средство применяю после использования пилинга или скраба.

Сыворотка создает комфортное ощущение, хорошо успокаивает кожу после процедур. Ощущение легкой пульсации кожи является подтверждением, что "Aqva-гель 24 часа" работает.

2. Наношу перед нанесением маски, для усиления действия масок и их взаимного дополнения с Aqva-гелем. Особенно нравится применение перед использованием масок из порошковых глин и натуральной порошковой маски НИМ.

После применения маски снова наношу уже под крем.

3. Перед нанесением крема использую утром и вечером.

Сыворотку наношу на очищенную кожу лица. "Aqva-гель" отлично распределяется по коже, на все лицо достаточно 3 больших капельки. Сыворотка быстро впитывается, мгновенно увлажняет кожу. Очень легкая липкость все же присутствует, но после нанесения крема уже не ощущается. Тональный крем и пудра хорошо ложатся и не скатываются.

Расход умеренный.

Сыворотка мне очень понравилась тем, что она прекрасно увлажняет, но при этом не дает дополнительного жирного блеска моей комбинированной коже. Отлично убирает стягивания кожи, сейчас в квартире достаточно прохладно, в принципе терпимо, но у меня маленький ребенок, начали болеть, поэтому приходится включать обогреватель, что конечно не лучшим образом сказывается на коже, в том числе и вызывает чувство стягивания. Кожа становится такой нежной, эластичной, улучшается цвет лица.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 124 рубля

Страна-производитель: Россия

Срок годности:

дата окончания срока годности указана на упаковке, открытый флакон рекомендовано использовать в течении 6 месяцев.

Также рекомендую гиалуроновый скраб для умывания с жемчугом Novosvit, который обеспечивает нежное, глубокое очищение.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

Достоинства
  • быстро впитывается без липкого эффекта
  • визуально разглаживает морщины
  • доступная цена
  • подходит под маски для лица
  • увлажняет
  • удобный в применении (есть пипетка)
ОляКузнецоварекомендует
16.09.2015
надо присмотреться к такой сыворотке)
Мне тоже понравилась
А где купить?)
Поищу такую.
планирую тоже заказать сыворотку
17.09.2015
С удовольствием бы эту сыворотку попробовала, люблю подобные продукты! Но не встречала у нас косметику этой марки..
17.09.2015
цена удивила, сыворотка выглядит очень достойно!
Madam_Mos , в большом ассортименте уходовые средства Novosvit представлены в сетях "Улыбка радуги" и "Ашан", также можно заказать во многих интернет-магазинах.
17.09.2015
Никогда не пользовалась сыворотками для лица, но чувствую такой уход скоро и мне понадобиться
Никогда не пользовалась
18.09.2015
судя по второму прочтенному отзыву о новосит стоит обратить внимание на эту косметику Smile
18.09.2015
экономичный расход!