Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 23:43

Здравствуйте дорогие читатели) Долго не решалась написать свой первый отзыв, и вот я здесь. Надеюсь, первый блин не будет комом) Мой выбор сегодня пал на чудесную сыворотку для волос из семян льна от фирмы ollin professional. Сыворотку мне посоветовала парикмахер. Для пробы нанесла мне ее после стрижки, первое впечатление было такое: ну да, неплохая, волосы пригладила, выглядят ухоженно. И все. Так как цена у сыворотки невысокая, порядка 300-350 рублей, я ее купила. И благополучно забыла про нее на некоторое время. В один " прекрасный" день вид и состояние моих волос перестали меня радовать, и тут я вспомнила про сыворотку. После мытья головы, нанесла на отжатые влажные волосы( особенно тщательно втирала в кончики) и легла так спать с мокрыми волосами. И, о чудо! За ночь мои волосы не спутались, легко расчесались и прилично блестели! Отдельно хочется сказать про запах средства: он очень приятный, апельсиновый, ненавязчивый. Средство не нужно смывать, для меня это тоже плюс.И у этой сыворотки очень экономичное использование за очень демократичную цену! Так что, девочки рекомендую всем! Буду рада, если кому-то пригодится мой отзыв)

Достоинства
  • Волосы не утяжеляет
  • Вполне приемлемая цена
  • Легко наносить и распределять по волосам
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает волосы
  • Экономично расходуется
elena elena 84рекомендует