Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 14:29

Про это средство ни от кого не слышала, просто лазила по одному интернет-магазину и увидела его, со скидкой стоило 170 рублей, прочитав про него хвалебные отзывы, решила, что сие чудо надо определённо попробовать. До этого было масло Orofluido, но его цена около 2000 рублей, решила попробовать что то экономичнее, причём эта сыворотка по сравнению с ним стоит вообще мало.

Первое и дальнейшее впечатление восторженно-положительное, я наношу его на мокрые волосы белого цвета, и волосы расчёсываются на ура. Притом сама структура волоса становится гладкая и они меньше пушатся. Мне нравится ещё то, что можно использовать как термозащиту. Нет эффекта заселённости от него, от некоторых масел, если немного лишнего намажешь, то волосы будто бы грязные, тут я с щедростью мажу им волосы, чтобы легче и быстрее расчесать.

Единственный возможно небольшой минус, это небольшой объём флакона, но учитывая небольшую стоимость, для меня это ни так принципиально.

Однозначно рекомендую этот продукт!

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!)))

Достоинства
  • Волосы ровные и гладкие
  • Доступная цена
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Убирает пушистость волос
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Маленький объем
Svetlanka_SSрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
30.07.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и выбор бренда Garnier! Также рекомендуем Вам попробовать нашу новинку - сыворотку для волос и кожи головы Fructis Рост Во Всю Силу Красный Апельсин, которая делает волосы менее ломкими, более гладкими и блестящими. Желаем Вам отличного настроения!