Среднее: 4 (367 голосов)

Svetlanka_SS аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 14:29
Достоинства: волосы ровные и гладкие, доступная цена, придает блеск, приятный запах, убирает пушистость волос, удобный дозатор
Недостатки: маленький объем

Про это средство ни от кого не слышала, просто лазила по одному интернет-магазину и увидела его, со скидкой стоило 170 рублей, прочитав про него хвалебные отзывы, решила, что сие чудо надо определённо попробовать. До этого было масло Orofluido, но его цена около 2000 рублей, решила попробовать что то экономичнее, причём эта сыворотка по сравнению с ним стоит вообще мало.

Первое и дальнейшее впечатление восторженно-положительное, я наношу его на мокрые волосы белого цвета, и волосы расчёсываются на ура. Притом сама структура волоса становится гладкая и они меньше пушатся. Мне нравится ещё то, что можно использовать как термозащиту. Нет эффекта заселённости от него, от некоторых масел, если немного лишнего намажешь, то волосы будто бы грязные, тут я с щедростью мажу им волосы, чтобы легче и быстрее расчесать.

Единственный возможно небольшой минус, это небольшой объём флакона, но учитывая небольшую стоимость, для меня это ни так принципиально.

Однозначно рекомендую этот продукт!

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!)))

Svetlanka_SS рекомендует Укрепляющая сыворотка против секущихся кончиков Fructis «Здоровые кончики»

• Это прекрасно! (Фото "до-после", эффект очевиден)

28.09.2017
    Надежда Соколовская аватар

Всем доброго времени суток. Буду делиться радостью покупки Мои волосы с детства было не прочесать,а при низком болевом пороге задача усложняется втрое. До 19 лет носила очень длинные волосы и терпела боль при расчесывании (неважно, с бальзамом ли мыли волосы, спреи были тоже были бессильны).

• лучшая из всех сывороток!

08.03.2017
    EPHEMERALSOLITUDE аватар

Привет всем! Сегодня речь пойдёт об укрепляющей сыворотке против секущихся кончиков Garnier Fructis. Мои волосы: жирные на корнях, быстро пачкаются, сухие кончики. Сыворотка обладает достаточно густой маслянистой консистенцией. Не смотря на это, она легко распределяется по волосам.

• Удобная в применении, но сечению не препятствует.

15.10.2016
    Olga_Columnist аватар

Добрый день, красавицы!   Как и всякий волосоголик, все что можно и нельзя мажу на волосы в поисках Священного Грааля! Данное средство, увы, таковым не стало. У меня волосы длинные и сухие, а по сему проблема секущихся кончиков для меня всегда актуальна.

• ПРИЯТНО УДИВИЛЕНА

04.10.2016
    AnnaShulgina аватар

Быть крашенной блондинкой, значит всегда искать средства от эффекта "соломы" В поисках решения этой проблемы мной были использованы различные ухаживающие средства на масляной основе разных фирм и ценовых категорий: масло от Matrix, эликсир от Syoss, жидкие кристаллы от Kapus, сыворотки от constant…