Среднее: 4.9 (147 отзывов)

ВалерийСмарт аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:52

Хороший фотоаппарат для тех, кто только начинает увлекаться фотографией. Не профессиональная камера, но уже и не мыльница. Фотоаппарат быстрый, легкий, простой, очень удобный, а снимки получаются просто отличные. Для того, чтобы снимки были хорошими, вовсе не надо долго учиться. Конечно, со временем захочется, чтобы снимки были все лучше и лучше, а для этого нужна уже другая техника, но для начала это очен хороший фотоаппарат.

ВалерийСмарт рекомендует Canon EOS 1100D

— любительская зеркальная фотокамера
— поддержка сменных объективов с байонетом Canon EF/EF-S
— без объектива в комплекте
— матрица 12.6 мегапикселов (22.2 х 14.7 мм)
— съемка видео разрешением до 1280x720
— экран 2.7"
— вес камеры без аккумулятора 495 г
Брeнд: Canon
Кол-во мегапикселей: 12
Оптическое увеличение (zoom): В зависимости от объектива
  • Качественный и недорогой! О плюсах и минусах.

24.04.2013
    omvoyt аватар

Нам эту камеру подарили на день рождения малыша! И теперь мы фотографируем и радуемся!!! Для такого отличного качества он очень дешево стоит. Всем рекомундую, по качеству снимков, фору даст многим более дорогим моделям! Но, как и везде, здесь тоже есть свои плюсы и минусы.

• хороший девайс

06.11.2012

фотоаппарат для тех кто, решил сменить мыльницу на зеркальный апарат, и при этом не тратить много денег на первый аппарат. EOS 1100D позволит Вам получать удовольствие от съёмки и удивлять друзей великолепными снимками.EOS 1100D станет настоящей находкой для начинающих любителей фотографии.В Canon…

• Прекрасное качество фото, по смешной цене

13.09.2013

Купила на днях этот фотоаппарат. я очень давно мечтала о зеркалке. до него были две мыльницы самсунг и кенон. что я могу сказать. счастью моему предела нет! хоть и мыльницы сейчас фоткают с эффектом "зеркала" всё равно это не то , поверьте! этот фотоаппарат подойдёт и новичкам таким как я, и профи.

• всего один минус и много-много плюсов

31.08.2013
    Taisia аватар

у меня такой фотоаппарат уже 3 года, работает замечательно. Пользуемся почти каждый день, хочется запечатлить каждое движение нашего малыша)))) Снимает все замечательно, качество отличное. Это моя первая зеркалка, разобралась быстро, все легко и просто. Возможность снимать видео очень порадовала.