nailya creation аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 14:36
Достоинства: антибактериальная, борется с камнем, в ней сплошные плюсы!, отбеливает, очищает налет, стимулирует десна, экономная
Недостатки: нет

Всем привет! Хочу рассказать Вам о своей покупочке в арабском магазине, а именно о зубной пасте Dabur Red с гвоздикой и мятой! Приобрела я его за 150 рублей+зубная щёточка в подарок. Зубная паста действительно термоядерная, но этим она мне и понравилась! С очищением зубов справляется на УРА! Немного отбеливает эмаль, придает свежее дыхание, надолго сохраняет чистоту полости рта и зубов! Планирую приобрести большую пачку данной пасты за 250 рублей. Экономичная и выгодная покупка! До этого пользовалась пастами Splat Professional и R.O.C.S. но теперь мой выбор остановился на пасте Dabur Red, мне он понравился намного больше! И ещё для людей не любящих мяту, ментол и их ярко-выраженное жжение в этой пасте этот продукт вам может не подойти. Всем спасибо за внимание!:)

nailya creation рекомендует Зубная паста Dabur Red

Dabur Red - прекрасная зубная паста, устраняющая болезни десен и зубную боль. Естественные компоненты - Гвоздика и Мята освежают дыхание. Натуральные ингридиенты, антибактериальные свойства специй и масел борются со зловонным дыханием. Травы, обладающие вяжущими свойствами, излечивают десны.

состав:

Sunthi (Zingiber officinale) ризома - антибактериальный эффект
Maricha (Волынщик nigrum) фрукты - освежитель дыхания, антибактериальный эффект
Pippali (Волынщик longum) соцветие - освежитель дыхания, антибактериальный эффект
Karpoora (Cinnamomum camphora) - антисептические, местное болеутоляющее
Tomar (Zanthoxylum alatum) - антисептический, борется с плохим запахом
Lavanga (Syzygium aromaticum) - болеутоляющий, предотвращает разрушение зуба
Pudina (Mentha piperita) масло - противогрибковый, антибактериальный
Kashni (Cichorium intybus) корни - антиподстрекательский
Hareetaki (Terminalia chebula) фрукты - вяжущий (для воспаленного рта и десен)
Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Dabur