Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 00:37

Приветики. Сегодня я расскажу о своей любимице термозащите Kaaral. О ней я узнала здесь еще в 2014 году и стала искать у себя в городе. Город у меня небольшой, но к счастью я нашла эту прелесть и сразу же купила. Это уже по счету мой 2 тюбик.

Волосы у меня пористые, вьющиеся и пушистые. Раньше я понятия не имела и не знала, что такое термозащита и палила свои волосы практически каждый день утюжком и феном.Плюс бывало я выпрямляла не до конца высушенные волосы, прям проводила по влажным волосам утюжком. Это был ужас. Ну и в итоге я испортила все волосы. А да, я еще покрасила их в блонд и продолжала издеваться. В итоге это все, что осталось от волос.

Они были убиты напрочь. После того как я их испортила, стала ухаживать по максимуму. И начала с термозащиты. По началу покупала разные спреи, но они были слабоваты для моих волос. Я решила что-то взять по серьезней. И мой взгляд упал на данную термозащиту.

На данном этапе, волосы я выпрямляю редко. Чаще всего я ее использую для фена.Наконец-таки полюбила свои волны и использую утюжок раз в 2 месяца.)

Сам крем выглядит очень симпотично и этим привлекает взгляд. Мне кажется если бы не он, я бы не смогла бы отрастить более и менее достойной длины волосы.

На сегодняшний день мои волосы выглядят так:

и со вспышкой:

Со вспышкой
Со вспышкой
Данный результат меня радует и я считаю здесь заслуга именно данной термозащиты. Волосы она защищает на ура. Я наношу ее после мытья на влажные волосы и сушу феном. Маленькой горошины хватает на мою длину полностью.Кстати, очень экономичная штучка. Одного тюбика хватает на полтора года.

Сам крем густой. Пахнет для меня приятно.Волосы не утяжеляет. Единственное, с ним можно переборщить, если много нанести крема на волосы, то они будут сосульками. Такой горошины,хватит, чтобы не переборщить.​

Всем рекомендую данное средство. Если вы не знаете покупать или нет, то тут однозначный ответ ДА. У нас в городе закрыли магазин с косметикой Kaaral и теперь мне придется покупать ее через интернет магазин.(

Достоинства
  • . экономичная
  • защищает
  • не утяжеляет волосы
  • отличная защита для волос
  • очень экономична в использовании
  • придает блеск
  • приятный запах
  • разглаживает
Недостатки
  • можно нанести слишком много
Ellinavalerevnaрекомендует
08.04.2016
Скажите , а сколько стоит ? Я в поисках термозащиты. У меня волосы выкрашены в блонд и мне нужна хорошая термозащита, ну вы меня понимаете Wink
08.04.2016
Я покупала последний раз за 680 рублей)))сейчас может дороже)))