4.6

Плохой_человек аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 16:19
Достоинства: недорогая, плоская, тихая, удобная

Купила я данную клавиатуру год назад, так что опыт уже сложенный за долгое время, поэтому можно прислушаться)

Когда я год назад выбирала себе клаву было 2 особо важных критерия:

1. Она должна была быть беспроводной, т.к. проводная у меня сломалась именно потому, что она проводная, кошка погрызла провод.
  2. Она должна была быть бесшумной, ну либо ооочень тихой, потому как я работаю чаще всего поздно, а работа такая, что приходиться много печатать, то не очень хорошо мешать своим домашним этим "грохотом". Все предыдущие клавиатуры были громкими, что проводные, что беспроводные

В магазине я увидела её одной из первых и купила чуть ли не сразу же! Она мне ооооочень нравится, у нее огромное кол-во плюсов! Цена тоже очень порадовала, год назад - 990 руб. сейчас наверное дешевле.

Плохой_человек рекомендует Клавиатура Genius SlimStar i220

Фирма Genius представляет плоскую, красивую и удобную клавиатуру серии i нового поколения в стиле Apple.
Черная клавиатура SlimStar i220 отлично смотрится с любым компьютером и ноутбуком. Клавиши в стиле Apple удобны при печати. Имеется 10 клавиш для управления мультимедийными функциями.
Эта новейшая клавиатура облегчит вашу жизнь и привнесет в нее нотку элегантности.
Тип устройства: Клавиатура
Брэнд: Genius