Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 22:20

Тканевых масочек много не бывает, у меня их обычно лежит про запас целая стопка. Чаще мне об очередной маске не сильно хочется оставлять отзыв, но сегодня я сделаю исключение.

Представляю вам масочку с экстрактами персика и йогурта от уже многим полюбившейся фирмы A'PIEU, представленной "Подружкой". Я уже достаточно попробовала средств от этой фирмы, и пока не нашла их продукта, которой бы мне действительно совсем не пришёлся по вкусу.

Дизайн упаковки лаконичен, прост и симпатичен, её цвет мне крайне импонирует.

Обещания производителя:

Маска увлажняет, смягчает и улучшает цвет лица, делает кожу гладкой и шелковистой. Она содержит экстракт персика и экстракт йогурта, которые прекрасно устраняют проблемы сухости, уменьшают мелкие морщинки и питают клетки кожи. Маска имеет нежную хлопковую текстуру, плотно прилегающую к коже, обеспечивая легкое проникновение питательных веществ в клетки кожи.

То что нужно моей коже, больше склонной к сухости и замученной водопроводной жёсткой московской водой.

Сама ткань маски невесомая, практически прозрачная, она хорошо пропитана эссенцией, не смотря на то, что эссенции в упаковке не так уж и много.

Запах у маски очень приятный, нежно-персиковый, один из моих самых любимых запахов.

Не могу сказать что ложится идеально на лицо, что стандартно для азиатских масок. Держится на лице хорошо.

Все тканевые маски наношу на очищенное лицо после тоника, ношу до тех пор, пока ткань не подсохнет, игнорируя рекомендуемое время на упаковке.

По результатам, маска полностью отрабатывает свои обещания производителя.

Кожа отлично увлажнена, цвет лица действительно улучшился, кожа стала шелковистее. Как бонус, заметила, что поры на лице после маски слегка сузились, хотя таких обещаний даже никто не давал. Из недостатков могу лишь отметить, что кожа после неё слегка липкая, но меня это совершенно не напрягает.

Рекомендую эту хорошую масочку по демократичной цене с прекрасным эффектом. Определённо буду пробовать и другие маски этой фирмы этой же серии.

Отзывы на другие продукты фирмы A'PIEU:

Действительно уникальная тканевая маска с серой глиной для глубокого очищения

Бюджетное гидрофильное масло с жасмином

Отзывы на корейский уход как таковой:

Замечательный тоник с чёрным гранатом от SKINFOOD

Идеальная цветочная эмульсия DEWY LOVE от SAEM

Увлажняющий крем для лица DEWY LOVE от SAEM

Пенка для умывания с мимишным котиком на тюбике и черникой в составе от Dewytree

Достоинства
  • Делает кожу шелковистой
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Кожа после применения слегка липкая
The little gouramiрекомендует
19.06.2017
Тоже очень люблю этот бренд)
20.06.2017
Ненавижу московскую воду, без масок там действительно кожа будет как в пустыне
Прекрасная маска!
20.06.2017
Прям с экрано персиками повеяло! Надо у нас поискать эту фирму в магазинах.
20.06.2017
Приятная маска, Апью прямо разрастается в подружке, все больше вижу от них разных прелестей Smile
20.06.2017
Не знала, что у них есть тканевые маски. Можно попробовать, но липкость это плохо(
Люблю тканевые маски. С удовольствием бы попробовала такую Smile
21.06.2017
Обожаю тканевые маски и часто ими пользуюсь Smile
21.06.2017
в последнее время эта марка частенько стала попадаться на глаза и всем нравится, тоже что ли попробовать Smile
21.06.2017
Думаю юзать из этой серии масочки Wink
21.06.2017
Очередная вкусняшка эпью, надо будет закупиться их тканевыми масками Love
22.06.2017
В целом масочка очень даже неплохая, я бы попробовала, то что поры сужает это хорошее преимущество.
23.06.2017
Ничего не пробовала из товаров этого бренда, но активно пытаюсь подружиться с тканевыми масками Smile Цена и в самом деле - подарок!
23.06.2017
Никогда не понимала почему тканевые маски такие дорогие?((

Всё хочется попробовать, да жаба душит купить "стопку" таких, выйдет в копеечку Sad
24.06.2017
С удовольствием бы попробовала такую)
24.06.2017
Люблю тканевые масочки?
20.07.2017
У нас такие не продают, а жаль..