Опубликовано 17 Август, 2016 - 16:09

Как же я люблю распродажи!

Стараюсь всю одежду покупать только на распродажах, дабы хоть как-то сэкономить семейный бюджет.

Буквально случайно сегодня зашла в "Детский мир" и увидела, что там скидки дошли до 70 процентов. Вспомнила, что старшему сыну нужна кофточка с длинным рукавом (ведь осень не за горами) и пошла выбирать!

Скажу сразу выбор небольшой, но поискать что-то можно. Вот как я. Нашла то, что нужно любителю динозавров, насекомых и другой живности.

Ярко-синяя толстовка

Состав - 100 % хлопок. К телу приятная. Мягонькая, но тоненькая. Не скажу, что очень теплая.

Стоила эта толстовка 1299 рублей. За такие деньги не купила ни за что!

Но на нее скидка 76 %, да еще и бонусы были с прошлых покупок. Поэтому обошлась она мне 239 рублей. Думаю, что своих денег стоит.

Так, что рекомендую.

Кто еще не был в Детском мире, то прошу. Скидки хорошие, но товара практически нет.

Вот, кстати, недавно купили своему сыну куртку, тоже в Детском мире. Если интересно, то заглядывайте сюда.

Достоинства
  • Доступная цена со скидкой
  • Состав
Zefir44рекомендует
17.08.2016
Скидка очуменная и толстовка яркая, классная. Smile
17.08.2016
Grunez, скидка вообще класс!
17.08.2016
Отличная за свою цену...молодцы в детском мире, берегут нервную систему мамочек Big smile
NATALIA A, это точно)))
19.08.2016
Скидка впечатляет! Очень здорово приобрести такую кофточку за столь приятную цену Smile
19.08.2016
БЕЛЕНЬКАЯ, ой, и не говорите))) люблю я скидочки))) Радуюсь им, как ребенок)))
25.04.2018
Если вещь не первой необходимости, то тоже стараюсь выбирать со скидками ) Отличная покупка!