Опубликовано 10 Январь, 2015 - 03:50

За последнее время я поменяла немало тональных кремов,в общем есть с чем сравнить! По чудесным отзовам купила Dermablend от Виши.

Когда нанесла первый раз, а это был вечер, крем показался просто волшебным! Идеальное личико, светящееся и матовое! Просто шик! Но, когда я нанесла его утром при дневном свете, мое восхищение поутихло. Следы постакне и мелкие прыщики он неплохо скрыл, но всё же неидеально,а так же подчеркнул шелушения! Спустя буквально пару часов, на коже проступило сало!!! Хоть я и не страдаю этой проблемой!

фото ДО

фото ПОСЛЕ

Так же, меня смутил тот факт, что крем безумно сильно пачкает, и даже спустя некоторое время после нанесения, на лицо, оставляет следы на всем, что к нему прикасается!!! С неприятными последствиями я столкнулась так же в тренажерном зале. После того, как я сделала разгибания ног в тренажере в положении лежа на животе, от меня остался симпатичный коричневый круг на кожаной скамье!

Еще раз подмечу,из плюсов:

- хорошая покрывающая способность, неплохо скрывает прыщики, выравнивает кожу;

- красивый тон;

- легко наносится.

Из недостатков:

- подчеркивает шелушения;

- не матирует;

- стимулирует выработку кожного сала;

- пачкает, оставляет следы;

- высокая цена, учитывая выше сказанное.

PS: Тем не менее, я бы порекомендовала данный крем девушкам с проблемной кожей, так как непросто найти крем, который бы хорошо маскировал воспаления и черные точки и не лежал маской. Хотя можно найти крем и более подходящий за такую стоимость!

Достоинства
  • Скрывает прыщи, постакне, круги под глазами
  • Экономичный
Недостатки
  • Кожа становится жирной
  • Очень сильно пачкает одежду
  • Подчеркивает шелушения
SandraMarchрекомендует
А лечить кожу лица надо сначала у доктора, а не замазюкивать. А может Вам нельзя пользоваться тоналками вообще??