Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 23:21

Первое время я не обращала никакого внимания на эту новинку в эйвоне. Но как то раз, она мне попалась на самых первых страницах каталога.. И как не странно, вдруг она меня заинтересовала, и я решила ее заказать. Тем более она там шла в наборе из трех средств, по привлекательной цене за 299 руб. И вот, пришел мне набор, я открыла свою долгожданную сыворотку с потрясающим, ну по крайней мере для меня, ароматом..и вечером уже нанесла на очищенную кожу лица. Мне было достаточно 1/4 части флакона, чтоб распределить продукт по всему лицу. А ведь перед применением я прочла нечто другое..

Способ применения: Используйте по 1 мини-флакону в день. Используйте половину мини-флакона утром и оставшуюся половину вечером. Наносите на кожу лица перед применением увлажняющих средств.

Вот это даа, куда столько лить его на себя.. незнаю незнаю, но я использую один флакон на 4 применения, и только вечером, 2-3 раза в неделю.

Что хочу сказать о самой сыворотке..она мне понравилась, скажу даже очень! Кожа становится гладкой, свежей, подтянутой и меня этот эффект радует!

Ну а в чем секрет...как я узнала, что женьшень одно из самых мощных лекарственных растений. Он дарует долголетие и молодость! Сыворотка хорошо тонизирует, кожа дышит, приятный его аромат успокаивает. На утро ощущение прекрасное, как после ароматерапии.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа сияет здоровьем
  • Освежает кожу
  • Очень экономно расходуется
  • Повышает упругость кожи
  • Приятный запах
Недостатки
  • Странная инструкция
КиСаТуКрекомендует