Опубликовано 6 Август, 2013 - 23:50

У меня еще не закончился мой гель "Малина и мята", как я взяла новинку из серии Aimi. Цена: 99 рублей

Запах похож на представленный в каталоге, свежий, но совсем не резкий. Водно-цветочно-травяной, очень легкий и приятный. После купания запах едва ощутим на коже некоторое время.

Бутылочка 200 мл, приятного зеленого цвета (за счет этикетки, сам пластик прозрачный), особенно мне нравится полосочка стилизованная под дерево и вообще выглядит, безусловно, красиво.

Сам гель без красителей, абсолютно прозрачный.

Пенится хорошо, лучше всего вспенивает полиэтиленовая мочалка-сеточка (на натуральной крапивной как-то не очень), пенящий компонент - лаурет сульфат (как во всем Oriflame).

❏ Ничего увлажняющего, что нейтрализовало бы SLS нет, кожу сушит! Не сильно, но ощутимо, особенно руки - на них стянутость появляется - на фото видно Sad

Если бы включили в состав какое-нибудь маслице, экстракты бамбука и зеленого чая - был бы лучше этот гель! А тут парфюм и химия...

СОСТАВ: AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM CHLORIDE, LAURETH-3, PARFUM, SODIUM CITRATE, HEXYL CINNAMAL, 2-BROMO-2-NITROPROPANE-1, 3-DIOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CITRIC ACID, CI 19140, CI 61570.

Очень жаль, но новинка на уровне гелей из серии Discover. А ведь Oriflame могут лучше!

Достоинства
  • аромат
  • без красителей
  • освежает
  • хорошо пенится
Недостатки
  • состав
  • сушит кожу
Egup4ikне рекомендует
06.08.2013
мне тоже всегда бамбук нра!!)
06.08.2013
Мама5дочек, в Mary Kay классная серия "Лотос и Бамбук", только гель обычный хуже, чем гель с люфой. В нем тоже, как тут - химия и парфюм, а в геле с люфой - экстракты, причем не в конце списка ингридиентов, а ближе к началу. Smile
07.08.2013
видите, совершенно разные ощущения(( просто видимо это в силу того что у меня почти никакие средства сухости не вызывают. Жаль что вам не очень подошел. А запах да, обалденый! Smile
07.08.2013
Vitaly_92, от многих средств масс-маркета портится кожа, волосы и т.д., т.к. они экономят на составе. Не сразу, со временем, как бомба замедленного действия. А я никак не могу отказаться от этой косметики... =_= Мне интересно попробовать все. Но у меня кожа была лучше, чем у сверстниц, т.к. я не пользователь косметикой до 19 лет ВООБЩЕ (даже гелем для душа не мылась), поэтому первое время я не чувствовала сухости ни от одного геля Avon/Oriflame. И вообще поначалу все средства были для меня хорошими (тем более, что ничего другого я не пробовала)
Я расстроена, ибо знаю - Орифлейм могут лучше гель сделать Laughing out loud
А еще, вероятно, молодая кожа менее восприимчива к агрессивным составам, поэтому незаметно Smile Если 92 в нике это год рождения, то мы одногодки Smile
07.08.2013
да 92 это год рождения!)) Я косметикой тоже не пользовалась до последнего, и сейчас стараюсь минимально к ней прибегать... Хотя гелями для душа лет с 15 начала мыться, хотя мама до сих пор бурчит что все это вредно))) понимаю что вредно, но мылом мыться не могу...(( вот мыло реально сушит мне кожу, аж зудит потом все, ну и удовольствия никакого!))
07.08.2013
Vitaly_92, сейчас столько мыла натурального с маслами продают. У нас - нет, я заказываю, что могу на iHerb.
Что все вредно, тоже понимаю, но когда каталог зазывающе-яркий, скидки... Laughing out loud
08.08.2013
Да, а еще страничку вкуснопахнущую потрешь, или флакончик в супермаркете, как тут устоять! Laughing out loud еще меня в мыле раздражает, намыливать им мочалку... сколько не мыль все мало!(( геля налила и все, пенится отлично...
  • 24.11.2015
    Приветствую заглянувших! Как- то закончился любимый гель ддуша от Natura Siberica. И вот решила попробывать что-нибудь новенькое. Взяла этот, Aimi от Oriflame ради интереса. И скажу вам, отличный гель для душа!. Достойная альтернатива предыдущему. От производителя: Упаковка: Очень импонирует.
  • Tsy аватар
    03.05.2014
    Доброго времени суток! Мой отзыв о геле для душа "Бамбуковый Лес''.Мне его подарили, очень приятный дизайн, красиво оформлен в китайском стиле :-)бутылочка прозрачная зеленого цвета. Крышка удобная, плотная легко закрываетсяоткрывается. 200 мл. Сам гель прозрачный, белого цвета.
  • 06.08.2013
    Продукцией орифлейм пользуюсь крайне редко, во первых все незаслуженно дорого для обычной каталожной продукции, во вторых ассортимент не слишком богат, и в третьих по ароматизированным страничкам что то выбрать еще труднее чем в эйвоне, запах типографской краски настолько термоядерный что аромата…