4.2

volodinawife аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 15:48
Достоинства: - низкая цена, быстро и легко складывается, достойное качество, есть перекладина, легко управляемая, наличие доп. аксессуаров, раскладывается почти в ровное спальное место
Недостатки: весит больше чем заявленно, маленькие колесики, мало ярких оттенков, нет амортизаторов
Нашей малышке 1 год и 3 месяца. Как и перед каждым родителем в этом возрасте ребеночка встает вопрос о покупке коляски-трости. До этого мы с удовольствие откатались на трансформере 2 в 1. Но так как я девушка довольно хрупкая и мне достаточно тяжело поднимать и спускать коляску весом 12 кг. да еще и + ляльку которая весит примерно столько же! ИТОГО- порядка 25 кг! Встал вопрос о покупке коляски трости! Долго ходили приглядывались к тому на чем катаются в нашем парке детки, много что перечитали и пересмотрели в интернете и наконец остановились именно на этой модели. Решили что за такую смешную цену не жалко будет и просто выбросить, в случае если доче не понравится, да и если развалится. Но после того как мы ее увидели, поняли что сделали абсолютно правильный выбор. До сих пор находимся под впечатлением, что за 2 т. р еще можно купить что-то стоящее для ребенка))) Основной критерий выбора для нас стал вес, я хотела до 6 кг. Когда ее взвесили оказалось что вместо заявленных 6.2 весит 7.5- но это пожалуй единственный минус. Не маловажным для нас было наличие откидывающейся спинки, что за такие деньги является довольно большой редкостью. Легко управляема, особенно заметно после нашей прогулки, эту можно вполне водить одной рукой. Многие в отзывах жаловались на странный запах, которого нами не было обнаружено, и смятый козырек - у нас он оказался в полном порядке. На данной коляске катаемся уже 2 недели, в нашем парке еще много чего не растаяло, но даже на столь маленьких колесах мы вполне можем проехать! Думаю летом, вообще будет шоколадно! Примерно 2-3 раза в неделю складываем, когда надо куда-нибудь доехать на машине, места занимает мало и очень легко складывается, купили для поездок чехлы на колеса чтобы ничего не пачкать, чему очень рады, так как на улице сейчас грязюка. Глядя на нас уже трое знакомых в парке приобрели такую же))) се довольны! так что советуем всем кто хочет за небольшие деньги приобрести отличное транспортное средство для своей ляльки!

volodinawife рекомендует Коляска Baby Care City Style

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Baby Care
14.04.2012
Спасибо за отзыв! Тоже захотелось такую коляску приобрести! )
24.05.2012
Скажите,пожалуйста,а у нее козырек не промокает? Видела в магазине,что он очень тонкий... Не решилась купить. У нас сейчас она стоит 2800 р.
24.05.2012
к сожалению козырек действительно промокает, у нас на этот случай в корзинке дождевик. Что-то у вас она дороговато стоит. Мы покупали за 1700 + 200 руб. доставка
  • Идеальная коляска-трость для поездки в отпуск

27.07.2013
    koshaka аватар

Перед нашим первым отпуском с малышом у нас остро встал вопрос с покупкой коляски в дорогу. Главными критериями в выборе были: легкость, маневренность, небольшая цена, т.к. планировали только на одну поездку, наличие глубокого капюшона, чтобы защищал от солнца и чтобы спинка была регулируемая.

• хороший бюджетный вариант.

20.06.2011
    klimlina аватар

Коляску выбрала благодаря отзывам. Она всем очень нравится.Когда мы приехали ее покупать, то первое, что мне не понравилось так это материал. Он оказался каким то бумажным. Но я все же помнила об отзывах и купила. Посадила в нее малыша и поехала домой.

• Не удобная для мамы

07.05.2012
    yulya88 аватар

во-первых, сразу хочу сказать, что стали искать трость по нескольким критериям:-чтоб выдерживала вес ребенка хотя бы до18 кг, -чтоб было лежачее положение (полулежа),-чтоб был большой капор,-желательно вес коляски не больше 7 кг.купили таки мы этот Baby Care City Style.

• Хорошая коляска, которую не жалко, но цвета не радуют

09.03.2012
    Ольга Цыганок аватар

Эта трость стала нашей 3й коляской после люльки и прогулки, брали для отпуска и поездок, чтобы не много места в машине занимала.Реальный вес 7,5 кг. Переносить удобно, есть ручка, центр тяжести на месте, не перекашивает.Основной плюс - жесткая спинка, там по всей спинке продольные пластины жесткие…