KV-Design аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 16:13
Достоинства: +дешёво, безопасность, выгодно, если путешествовать налегке, дешево не значит плохо, комфортный полет, новые самолеты
Недостатки: возможны доплаты за багаж, не кормят и не поят на борту

Летали авиакомпанией в марте 2016 года в Мемминген, туда и обратно.

Помимо цен, приятно удивило отсутствие задержек рейсов, чего следовало бы ожидать в обычных случаях с бюджетными российскими авиакомпаниями.

Однако в самолет стоит брать с собой свою еду, если не хотите дополнительно доплачивать даже за стакан чая. Персонал - приветлив и обходителен.

С точки зрения цены/качества, после ухода с рынка Авиановы, Skyexpress и Трансаэро, "Победа" - вне конкуренции.

KV-Design рекомендует Авиакомпания "Победа"

Категория: Транспорт
  • Аделаида Райская аватар

Аделаида Райская 6 Апрель, 2016 - 16:27
    Как интересно! Я ни разу не летала, а собираюсь.
  • LudmilaSpb аватар

LudmilaSpb 4 Май, 2016 - 17:20
    А в чём же проносить еду? Дамская сумочка должна быть малюсенькой, а за пакет в руках просят 700 рублей(

• Отличные тарифы

10.06.2015
    Michan аватар

Летали до Екатеринбурга и обратно. Вопреки ожиданиям самолет оказался вполне комфортным,а посадка мягкой Никаких доплат никто нигде не попросил.  С собой в салон брали ноутбук. В багаж сдавали сумки - 10 кг на человека вполне достаточно.

• Авиакомпания "Победа" - особенности бюджетного перелета

24.04.2016
    Katya Rya аватар

Добрый день! Сегодня хочу поделиться своим опытом перелета "Победой" и предостеречь вас от возможных проблем. Мы с мужем летели "Победой" в феврале 2016 из Питера в Краснодар. Билет на человека стоил всего 1990 рублей. Для сравнения, у аэрфлота такой билет стоит 3900, у других компаний от 7000.

• Псевдолоукостер

22.03.2016
    Осиновка аватар

Надумала я купить маме авиабилеты, чтобы съездила к нам из Екб в СПб. Соблазнилась ценой от победы в скайсканере. За туда-обратно обещали на выбранные даты 6098 рублей. Ну а почему бы и нет? - подумала я - на поезде 3200 в одну сторону и 38 часов пути, а тут - красота да и только.