miss natural аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 16:37
Достоинства: красивая, хлопок

Доброго времени суток!

Расскажу вам о своей любимой вещице в гардеробе в пляжный период. Это пляжная туника, но в моем случае пляжное платье, так как я невысокого роста. Очень долгое время боялась заказывать, так как не ожидала, что за такую цену придет качественная вещь. Настраивала себя на худшее, но придраться было не к чему! Ни запаха, ни торчащих ниток, все ровно и красиво. Туника украшена красивым кружевом.

Размер единый, начинается как правило с S, тянется не знаю до какого, так как девушка я очень миниатюрная.

Подходит только для пляжа (если носить как платье), потому что светится. Подкладки никакой нет. По городу летом вы в ней не походите, если только будете носить исключительно как тунику подо что-то.

Читала отзыв про прибавление кг, соглашусь, пару кг мне точно прибавляет, но это никак не меняет моего отношения к этой тунике.

Для пляжа самое то! Мне она очень нравится!

Ссылка на продавца

Платье-транформер

Благодарю за внимание!

miss natural рекомендует Туника AliExpress New spring 2014 girl winter dress brand darling Lululemon lace crochet chiffon casual dress irregular white dress women, plus size

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Туника
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
08.10.2015
очень красиво смотрится!
08.10.2015
Спасибо!
10.10.2015
Симпатичная)) Хотела давно такую заказать))
11.10.2015
Smile заказывайте, она классная Smile