Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 06:13

В тур фирму "Юбилей-тур" я обратилась по рекомендации друзей. Отзыв пишу, что называется, по горячим следам: только вернулись из отпуска и все впечатления от подготовки и путешествия еще в памяти.

У Юбилей-тура есть удобный и понятный сайт, также можно позвонить в любое время и проконсультироваться по телефону или договориться о встрече.

Успех деятельности компании «Юбилей-тур» определяется профессиональным и дружественным коллективом работников, а также умением предложить ТУРИСТУ наиболее удобные и выгодные условия.

При работе с ТУРИСТАМИ компания «Юбилей-тур» использует индивидуальный подход, возможность выполнения нестандартных заказов, а также комплекс сервисных услуг, направленных на дальнейшее сотрудничество.

Мы не стремимся отправить туриста выгодные для нас предложения, мы хотим предоставить ТУРИСТУ КАЧЕСТВЕННЫЙ отдых. Все вопросы интересующего отдыха мы пытаемся решить на месте.

Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Согласна с каждым пунктом!

Я очень признательна менеджеру за подбор тура и то сопровождение, которое она предоставляет! Начну с того, что в отпуск мы собираемся уже два года (без преувеличения) и все это время, периодически, сотрудник турфирмы подкидывала нам варианты отдыха, чем не мало способствовала, конечно, осуществлению давнишнего плана съездить на море Smile

Итак, когда были, наконец, обозначены наше желание и возможность, а также выбраны примерные даты, менеджер помогла нам определиться с направлением (изначально я рассматривала наш юг, но в конце сентября там часто штормит и может быть не сильно тепло, поэтому мы выбрали Тунис). Она выслушала мои пожелания по номеру и стоимости ( а они были: бюджет был ограничен, а 2 взрослым с 2 детьми хотелось двухкомнатной номер), прибавила свои (хороший детский клуб и бассейны) и предложила мне три отеля на выбор. Из-за того, что я просила еще варианты мы целую неделю думали и выбирали, но в итоге остановились на одном из предложенных сразу. Также она консультировала нас по страховке, тк брали тур за месяц до вылета, хотели подстраховаться, что, в случае болезни кого-либо из потенциальных отдыхающих, нам вернут деньги.

После заключения договора и оплаты мы ещё раз встретились за два дня до вылета. Нам отдали билеты, страховки, а также рассказали всю необходимую информацию по стране, валюте и её обмену, по сувенирами и всяким мелочам, как например, что в Тунисе очень вкусные варенья из инжира и клубники, или что лучше с собой в путешествие взять пластиковые контейнеры от одного до нескольких. Они удобны очень! Дети не всегда хотят есть имеет во время, предложенное отелем, или в них можно положить фрукты на легкий перекус.

Также, нас проинформировали о переносе вылета обратно, причём раньше, чем туроператор. Мы обращались к менеджеру и по вопросам, связанным с медицинской страховкой, находясь уже в отпуске.

В общем, я очень довольна сервисом и вам рекомендую эту турфирму!

Достоинства
  • Индивидуальный подход
  • Информационное сопровождение
  • Профессионализм сотрудников
Лиза-Лизаветарекомендует