Среднее: 4.3 (всего голосов: 163)

Alisa аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2010 - 17:13
Достоинства: на долго хватает, не осыпается, стойкая, удлиняет, хорошо прокрашивает
Недостатки: дороговато
Я выбираю только эту тушь. Отлично удлиняет, разделяет ресницы. Не сыпется. В тюбике не засыхает долго. Хватает (мне лично) на 4 месяца. При малейшей сырости не течет (например если дождь или снег на улице).

Alisa рекомендует Тушь для ресниц Dior Diorshow Iconic Extreme (Waterproof)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Dior
  • пока лучшая.

28.06.2010
    sleepdriving аватар

пока лучшая из попадавшихся мне. началось все с пробника - понравилось. решила купить. щеточка удобная и не оставляла комков, как это любят делать "стандартные" мохнатые. смывался жидкостью для снятия туши же вполне адекватно, а так текла только под водопадами слез.

• Отличная тушь

09.10.2009
    черри аватар

Покупаю ее уже второй раз, очень нравится. Ни от какой другой туши у меня еще не было таких отличных ресниц. Единственный недостаток то, что она быстро сохнет, т.е. хватает ее не так надолго, как других тушей. А в остальном тушь отличная, даже пробовать друго ничего не хочется!

• Тушь очень хорошего качества

12.05.2010
    Боевой Ангел аватар

Предыдущее знакомство с линией Diorshow было неудачным. Возможно, потому, что тушь покупалась в обычном московском сетевом магазине и была либо несвежей, либо контрафактной (сильно комковалась, была суховата и плохо ложилась).

• очень нравится!

18.01.2010
    KACHORRA аватар

Также как многие из написавших отзыв, я сначала познакомилась с пробником Diorshow Iconic и была им просто очарована! Тушь недешевая и я с нетерпением ждала, когда появятся лишние деньги, чтобы ее купить! Сначала решила прочитать отзывы ( на всякий случай ) ).