Среднее: 3.8 (всего голосов: 123)

Djoksa аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2012 - 23:14
Достоинства: насыщенный черный цвет
Самая моя любимая тушь!!! Отлично красит глазки, не осыпается к вечеру, без комочков, отличный объем. Перепробовала очень много разных тушей и все время возвращаюсь к ней! Решила что теперь буду брать только ее.
Цена радует на 100%. Есть во всех магазинах Летуаль. Стоимость в районе 300 рублей.
Всем советую попробовать не пожалеете.

Djoksa рекомендует Тушь для ресниц L'OREAL Volumissime Carbon Black

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal
  • Ничем не выдающаяся тушь

12.12.2011
    dapidup аватар

Тушь как тушь, вот мое мнение. Я - "счастливая обладательница" плохого зрения и жетских линз,поэтому для меня выбор туши очень принципиален. Т.к. частицы туши,Если она осыпаются,попадают в глаза,и наступает полный кабздец.

• Я нашла свою идеальную тушь!!!!

02.09.2011
    Lilyana888 аватар

Я наконец-то нашла свою идеальную тушь. Попробывав её я просто была в шоке, но любовь была не с первого взгляда. Когда используешь её 2 или 3 раз она становится по гуще,и проявляет себя полностью. Эффект длиные, объёмные, чуть ли не до бровей ресницы))) и пучки ни какие клеять не нужно.

• Настоящий объем.

19.12.2012
    olga1983 аватар

Очень понравилась, первый раз подарила мама. После этого пробовала другие фирмы, но все равно возвращаюсь к этой туши. Очень легко наносится, пару взмахов и ресницы с суперским объемом. И смывается хорошо.Хватает на пол-года, при том что крашусь толстым слоем каждый день.

• Тушь просто отличная, теперь она в моих фаворитах (фото макияжа)

18.11.2012
    Zvezdochka аватар

Сразу скажу тушью L'OREAL никогда не пользовалась, не знаю почему, но у меня к ним было какое-то скептическое отношение. В очередной раз, прогуливаясь по магазинам, машинально положила эту тушь, даже не знаю почему.