Опубликовано 27 Август, 2013 - 10:53

очень интересная щеточка. щетинки подлиннее и покороче, помогают тщательно прокрашивать реснички. однако, если нанести второй слой как это сделала я, без склеивания не обойдется.

очень сильно пачкает веко. при нанесении макияжа тушь наношу в последнюю очередь. пару раз пришлось перекрашиваться заново, потому что тени на веках были заляпаны тушью.

для прокрашивания нижних ресниц не годится, эффект паучих лапок обеспечен

масса туши очень качественная, для человека с такими жиденькими ресницами как у меня просто находка. в составе ухаживающие ингредиенты. после снятия макияжа реснички становятся такие пушистые.

я использовала тестер из журнала, теперь обязательно куплю тушь больше всего ради щеточки. возможно в полноразмерном образце ограничитель будет лучше и я не буду пачкаться этой тушью)))

Достоинства
  • инновационная щеточка
  • объем даже для очень коротких и жидких ресниц
  • уход за ресницами
Недостатки
  • пачкает веко
  • при нанесении второго слоя возможно склеивание
NatalKeyрекомендует
  • 31.10.2014
    Ресницы у меня короткие и редкие((( Поэтому тушь а-ля натюрель не для меня. Чтобы хоть как-то выделить глаза, я трачу огромное количество времени на то, чтобы выделить глаза. Данная тушь попала ко мне руки в виде малютки.
  • 27.04.2014
    Как и многие девушки, я не покупала полноразмерную тушь, а получила пробник по купону. История с купонами была забавной. Первую миниатюру из журнала Cosmo я получила в красивой коробочке объемом 3 мл. Вот счастья было! Половина полноразмерки выдали!
  • 27.08.2013
    Тушь для ресниц Chanel Le Volume de Chanel Mascara я получила, купив журнал Marie Claire за сентябрь. Мини-версия туши объемом 3 мл, у которой щеточка абсолютно такого же размера как и у полноразмерной туши, обошлась мне в цену журнала. Свои ресницы у меня тонкие, средней длины.
  • Я тестировала тушь для ресниц Chanel Le Volume de Chanel в мини-версии, которая досталась мне в подарок с сентябрьским журналом Marie Claire. 1. Упаковка. 2. Щеточка. Когда я увидела щеточку этой тушь впервые - удивилась и даже испугалась ) Она похожа на малярный валик. Достаточно крупная.