Опубликовано 20 Март, 2014 - 02:13

Когда я несколько лет назад в первый раз купила эту тушь взамен той, которую сняли с производства, я, разумеется, не знала, чего от нее ждать. Но поскольку цена была не высока, то решила рискнуть здоровьем. И не ошиблась! Вот уже несколько лет я неизменно пользуюсь этой тушью.

Привычная небольшая щеточка. Хорошо разделяет и прокрашивает реснички. Хотя она предусмотрена для удлинения, но, похоже, что некоторая объемность тоже имеет место быть. Выпускается с двумя видами щеточек: прямой и изогнутой. Обе очень удобны в применении. Очень важный момент для туши: она не осыпается под глаза!

Пробовала другие марки. И дорогие, и дешевые. Но в итоге все равно беру эту, Extra Super Lash. Ценовая категория просто смешная! Хорошая тушь за 170 (+/-) рублей в наше время?! Это невероятно, но факт!

Как альтернативу ей беру из серии Scandaleyes. Этот вариант уже как минимум в 2 раза дороже.

Достоинства
  • без комочков
  • держит форму весь день
  • наносится без комочков
  • не осыпается
  • очень доступная цена
  • придаёт изгиб ресницам
  • удлиняет
  • удобная щеточка
  • хорошо прокрашивает
swollowрекомендует
  • 09.07.2012
    действительно удлиняет, не просто удляняет реснички, а делает их выразительными, красивыми, кисточка удобная, красить ей одно удовольствие, тушь не осыпается, цена туши удваивает удовольствие от ее использования.
  • 28.10.2013
    Начну с того, что косметикой фирмы Rimmel я вообще не пользовалась. Как то не приходилось покупать, да к тому же есть бренды намного лучше (по моему мнению) и провереннее.
  • Доброго дня всем кто читает мой отзыв! Как вариант искала тушь на каждый день, бюджетненькую и чтоб объемчик придавала, нашла тушь от Риммель, за 120 рубликов, с изогнутой щёточкой.
  • 09.03.2014
    Покупалась эта тушь во время скидок в Лэтуале. Я была знакомы с данной фирмой, и мне она вообще никак не симпатизировала.Но после покупки этой туши я полностью поменяла мнение на счет Rimmel.И вот почему: Ворсистая щеточка.