lisstt аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 04:04

Тушка попалась мне сначала в пробнике - комплимент от консультанта. Щеточка  на первый взгляд смутила - крутила я ее по всякому, прежде чем приноровилась. Пару раз получались шикарные паучьи лапки  - любой паук обзавидовался бы. НО, были у этой туши с самого начала два плюса, ради который я пыталась найти с щеточкой общий язык.

1. Она не сыпалась! Вообще! В течение дня я ее ни разу не поправляла и в после работы приходила домой в приличном виде, а не пандой.

2. Ресницы получались более чем достойные - длинные и подкрученные. Объем добавлямся со второго слоя.

Через месяц тестирования и "кручения" щеточки, я купила полную версию Smile

За счет того, что щеточка была на более длинной ручке, ей стало намного удобнее пользоваться. Сейчас у меня эта тушь в фаворитах. Рекомендую.

Кстати вчера в Иль де Боте видела сет - пробник туши и пробники крема для глаз, по моему - стоит 399 рублей. Попробовать однозначно стоит!

lisstt рекомендует Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Infinite

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Estee Lauder
  • Чудо тушь!

08.10.2015
    Anna love аватар

Здравствуйте !!!! Тушь мне досталась в подарок на день рождение. В основном я пользуюсь тушью из Avon,а тут такой приятный сюрприз для разнообразия мне приподнесли !

• в сегменте масс-маркета есть даже по-лучше...

15.04.2015
    anfeya_p аватар

Тушь купила по спецпредложению в наборе за 1700 руб. в Иль дэ Ботэ (тушь + микроскопическая помада). До этого пользоваласьдругой тушью этого бренда  ( irecommend.rucontentpolnostyu-dovolna-12 )  и была ею очень довольна.

• Эта тушь на люкс не тянет и кривым ручкам не подружка

18.05.2014
    ufo-59 аватар

Привет, дорогие читательницы! У меня есть мини-версия этой туши - первый продукт от Estee Lauder , который мне довелось попробовать. Почему-то эта марка меня не манит и не привлекает, но от подарочной миньки я, естественно, не отказалась.

• Для тех, кто любит эффект драмы

04.04.2014
    Ане4ка аватар

Новая тушь  Estee Lauder Sumptuous Infinite в виде миниатюрки объемом 2,8 миллилитров попала ко мне в качестве подарка за покупку. Производитель обещает нам невероятную длину и драматический объем и свои обещания действительно выполняет. Тушь с силиконовой щеточкой . Щеточка небольшая по размеру.