4.21978
Среднее: 4.2 (всего голосов: 273)

Moonlit.123 аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 12:45
Достоинства: вполне доступная цена, легко наносится, не осыпается и не размазывается, нет никакого раздражения, обьем и четкое разделение ресниц.
Недостатки: излишки на кисти

В погоне за "дешево и качественно" я отправилась на поиски туши. Прочитав кучу отзывов о туши Bourjois Glamour решила взять ее. Хочу сказать что она неплохая за свою стоимость!

Если сравнивать ее с Max Factor 2000 calorie , то это не тушь, а волшебная палочка! А если с Dior Diorshow Iconic , то тут есть куда расти - не дотягивает до уровня Диора.

Мои реснички очень светлые, на концах вообще прозрачные.

Плюсы:

• Хорошо наносится не образует комочков и слипшихся ресниц
  • Насыщенный цвет, конечно не угольно-черный, но это не минус)
  • За слоями не слежу, наношу пока не будет хорошо выглядеть, но думаю 2 слоя будет вполне достаточно
  • В течении дня не осыпается, не течет
  • Смывается хорошо, всегда смываю средством для демакияжа - проблем не возникает)
  • Мне дает и длину и хороший объем!
  • Придает хороший изгиб и держит форму ресниц
  • За время пользования глаза не краснели и ресницы не выпадали)
  • Кремовая консистенция, не жидкая и не сухая
  • Кисточка обычная для объемных тушей , удобная - классика)

• Не мажется! совсем не оставляет следов на веке, не надо с ней мучится, все просто и легко
  • Пока не засохла=)
  • Приятный, симпатичный тюбик

Минусы

• На кисточке, у края набираются излишки, приходится их убирать,что бы не мазала

В общем советую эту тушь, очень хорошая!

==========================================

Другие продукты Bourjois или туши:

Max Factor 2000 calorie waterproof volume  - ни о чем >.<

Dior Diorshow Iconic Overcurl - Супер-пупер чудо тушь) обожаю ее!

===========================================

Moonlit.123 рекомендует Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Bourjois
  • Lina_ESC аватар

Lina_ESC 18 Август, 2014 - 12:48
    И какова же её стоимость?
  • Moonlit.123 аватар

Moonlit.123 18 Август, 2014 - 13:01
    ммм, брала в подружке, по скидке, в районе 350р Smile
  • VetaSvet аватар

VetaSvet 18 Август, 2014 - 14:32
    Много лет назад, пользовалась этой тушью, тюбиков 5 было наверно...Хорошая тушь для своей цены.Классика. Smile
  • Moonlit.123 аватар

Moonlit.123 18 Август, 2014 - 15:14
    Старенькая, а все такая же хорошая Big smile

• для меня - одна из лучших (+фото ресничек)

18.01.2012
    Aniyat аватар

С этой тушью я знакома уже давно. Раньше пользовалась ей постоянно, но потом как-то увлеклась экспериментами (пробовала разные туши) и вернулась к данной туши от Bourjois только недавно.В принципе, та Bourjois Volume Glamour, которую я купила недавно, ничем не отличается по свойствам от той,которой …

• Хотите эффект панды?

29.03.2017
    late_december аватар

С поиском туши для ресниц у меня никогда не было проблем. У меня от природы длинные и подкрученные ресницы, нужно всего лишь придать им цвет и объём. Использую тушь черного цвета в повседневном макияже и чем она чернее, тем лучше.

• Для меня у этой туши нет недостатков

27.08.2014
    aljulia аватар

Периодически покупаю другие туши, но всегда возвращаюсь к Bourjois! Потому что она лучшая.  Что я в ней люблю? Да, практически все: 1. Тушь не осыпается. 2. Удобная щеточка, хорошо прокрашивает (это лично мое мнение - я предпочитаю классические щеточки, без всяких там наворотов) 3.

• Дареному коню в зубы не смотрят!

30.06.2014
    dracon4ik аватар

Получила данную тушь в подарок, поэтому особо к ней не придираюсь. Обычная кисточка, которую не буду фотографировать, так как куча аналогичных фото. Просто хочу показать,какого максимального результата мне удалось добиться с данной тушью. Для меня наносить ее весьма сложно.