3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

Irinka C аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 14:35
Достоинства: *большой объем, не образует комочки, не осыпается
Недостатки: может склеить ресницы если наносить несколько слое

Я приобрела набор этой марки. В который входил и данный продукт декоративной косметики. Нужно заметить интересный дизайн туши и большой объем - 10 мл. Удивила кисточка. Ворсовая, не большая. У меня ресницы тонкие и их трудно прокрасить. Я очень требовательна к тушам для ресниц, но эта мне понравилась. Удобно наносить, так как очень густой ворс хорошо прокрашивает ресницы. Тушь очень заметно удлиняет ресницы. В течении дня не осыпается. Можно создать эффект кукольных или естественных ресниц. Если наслаивать многократно может склеить ресницы.

ДОСТОИНСТВА:

• не осыпается;
  • удобная кисточка, легко наносить тушь;
  • большой объем (10 мл);
  • не образует комочки;
  • красивый дизайн.

НЕДОСТАТКИ:

• если наносить несколько слоев - может склеить ресницы.

Irinka C рекомендует Тушь для ресниц Yllozure mascara pantere

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Yllozure
03.10.2014
Подтверждаю слова автора.Очень люблю эту тушь, покупала в наборе с карандашом и пудрой. Вышел неплохой наборчик за 500-600 рублей. Но как то последнее время не встречается она мне.
Smile
03.10.2014
Я очень рада, что Вам тоже нравится эта тушь. Smile Я приобрела набор в магазине "Магнит-Косметик".