Среднее: 4.3 (всего голосов: 164)

lapulia аватар
Опубликовано 30 Май, 2010 - 02:56
Достоинства: легко наносится, стойкость, хорошо удлинняет
Начиталась на форумах отзывы о этой туши, решила купить себе. Я даже не думала, что тушь Релуи "Пышные реснички" Белорусского производства и цена у её просто смешная и упаковка очень красивая, а содержимое ещё лучше. В общем как я и читала отзывы, что это просто находка в кризис, так и на самом деле. Тушь отличная, ресницы удлиняет и объём придаёт, и разделяет, хотя по щёточке я бы вначале не сказала, но факт остаётся фактом, ресницы как естественные, туши и не заметно, просто пушистые и длинные ресничища Smile,тушь ложится без комочков, не осыпается и не размазывается, и глаза не раздражает во всяком случае у меня, и самое главное-она выдержала бешеную летнюю жару. Эта тушь-огромный плюс в производство нашей косметики. И ещё одна отличная тушь в моей косметичке.

lapulia рекомендует Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички"

Вас приятно удивит то, что тушь «Пышные реснички» придает ресницам одновременно головокружительный объем и необыкновенную длину. А все потому, что специально разработанная сверх пушистая кисточка расщепляет реснички, расчесывая и отделяя друг от друга, делая их пушистыми и аккуратными. Ни одна ресничка не останется без внимания - соприкасаясь с ресничками, кисточка, словно угадывая мысли, заботливо обволакивает тушью каждую из них, укладывая так, как Вам этого хочется. А легкая изогнутая форма кисточки позволяет корректировать изгиб ресниц, доводя Ваш макияж до совершенства!
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Relouis / Релуи
  • Galka аватар

Galka 29 Август, 2010 - 07:50
    И мне захотелось испробовать, хотя уже много лет тушами из масса не пользовалась:) Обидно, только что из Белоруссии вернулась, могла бы купить вообще за копейки, но как-то даже в голову не пришло, и где теперь её в Москве искать... Спасибо за совет, если увижу, попробую обязательно.

• Моя любимая тушь!

06.06.2012
    Brunette_Lina аватар

Ресницы у меня не сильно завитые и не сильно длинные. Пользовалась различной дорогой тушью: Буржуа, Мэйбелин и т.д и т.п. Затем как маме посоветовали тушь Пышные реснички. Пошли в магазин, купили. И моему восторгу не было предела!

• Замечательная тушь!

30.04.2012
    Nepeleta аватар

Мега-тушь, глаза выразительные-выразительные!!! Ресницы как-то так удлиняет, закручивает, разделяет. У меня глаза очень чувствительные - я до недавнего времени вообще не красилась тушью именно потому, что от любой туши к вечеру глаза краснели, припухали - что-то типа аллергии короче.

• Лучше туши не встречала, искала долго и нашла !

28.08.2010
    Муля Иванова аватар

И я вливаюсь в этот хвалебный хор о туши Пышные реснички.Кто еще не пробовал рекомендую обязательно, все туши масс-маркета ей и в подметки не годятся и это за такую цену!!!

• Великолепное удлиннение

31.01.2010
    Амалия56 аватар

Очень хорошая тушь. Удлиняет на 100, разделяет великолепно, не осыпается. устойчивая к влажности. Смывается легко водой или молочком. Качество не хуже, чем Лореаль, а цена - в пять раз ниже. Рекомендую всем.