Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 03:59

Все началось с того, что был подарен сертификат в Рив Гош на день рождение. До определенной суммы нужно было добрать ещё 500 рублей. Увидела эту тушь и захотелось, больно уж скидка прильщала. По акции тушь стоила 479 рублей. Отличная цена для такой туши. Опробовав я осталась довольна. Я не видела рекламы этой туши, не читала отзывов, взяла ,так сказать, на авось ))) и не прогадала. Вообще, я люблю продукцию Max Factor, и эта тушь не стала исключением

Внешний вид туши
Внешний вид туши
Достоинства
  • быстро сохнет
  • вполне приемлемая цена
  • легко наносится
  • не раздражает глаза
  • нет комочков
  • подкручивает
  • разделяет
  • удлиняет
  • удобная щеточка
  • хорошая щеточка
Недостатки
  • не дешево
ОльгаГрибинюкрекомендует
  • 14.11.2010
    Моя самая любимая тушь!!!!!! Прекрасно ложится, реснички удлиняет, разделяет, придает им объем, не осыпается. Хватает этой туши где-то месяцев на 5, а то и больше, в тюбике не высыхает. Преимуществ масса. У меня была как тушь в черном тюбике, так и в сиреневом и в ярко розовом.
  • 16.08.2013
    Всем доброго времени суток!Ну что....начнем разбираться с этой тушью!Раньше я,признаюсь честно терпеть не могла эту тушь.Сначало с цветом ошиблась...пришлось пользоваться коричневой,но в принципе она не заметна...похожа на черную и второй раз пришлось брать коричневую т.к.
  • 02.05.2016
    Здравствуйте, девушки! Сегодня я хочу рассказать о туши Max Factor FALSE LASH EFFECT. Давно на нее заглядывалась, многие хвалили, вот наконец решила приобрести этот заветный тюбик. Приобрести ее можно в любом магазине косметики.       Оттенок: Black Объем: 13,1 ml Цена: 535 руб.
  • 19.04.2016
    Уже пару лет пользуюсь одной и той же тущью , тоже МФ, но пускаясь в очередной поход за тушью, хотелось перемен и новогодних скидок )) Далеко от стенда Max Factor уходить я не стала, и выбрала FALSE LASH EFFECT, вместо мною горячо любимой, 2000 calorie Dramatic Volume .