Среднее: 4.3 (всего голосов: 162)

черри аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2009 - 15:04
Достоинства: завивает, идеальное разделение ресниц, легко наносится, придает объем, удлиняет, хорошо прокрашивает
Покупаю ее уже второй раз, очень нравится. Ни от какой другой туши у меня еще не было таких отличных ресниц. Единственный недостаток то, что она быстро сохнет, т.е. хватает ее не так надолго, как других тушей. А в остальном тушь отличная, даже пробовать друго ничего не хочется!

черри рекомендует Тушь для ресниц Dior Diorshow Iconic Extreme (Waterproof)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Dior
  • Отличная тушь

11.02.2010
    Alisa аватар

Я выбираю только эту тушь. Отлично удлиняет, разделяет ресницы. Не сыпется. В тюбике не засыхает долго. Хватает (мне лично) на 4 месяца. При малейшей сырости не течет (например если дождь или снег на улице).

• Хорошая тушь

27.07.2009
    marika аватар

Тушь купила в Этуаль.Мне очень понравилась.Мои не слишком густые ресниы с первого раза хорошо прокрасились.Не осыпается, я ношу контактные линзы и для меня это важный фактор.Щеточка не очень удобная (слишком большая),но можно приспособиться.Пенкой для умывания не смыла,но прекрасно удалила…

• хуже туши не было!

08.11.2009
    Княжна аватар

за такую цену можно бы и получше!обычно я пользуюсь тушью из масса , но тут решила потратиться и купить себе любимой подарочек к праздничку...разочаровалась очень сильно((((ресницы склеивает ужас, объема никакого, изгиба тоже, щеточка отстой...а сохнет...у меня вроде уже недели через 2 начала(((

• Отвратительная!!!

17.08.2009
    Надежда Домпальм аватар

Тушь ужасная!!!!!! Ресницы склеивает! А самое ужасное, ее очень трудно смыть! Она остается в ресницах и не смывается. Это же не водостойкая тушь, что бы смывать ее специальными средствами, значит должна смываться мылом и водой! А эта ведет себя как водостойкая.