Среднее: 4.4 (всего голосов: 494)

Розовая Льдинка аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 02:39
Достоинства: легко наносится, придает объем, разумная цена, хорошее качество, экономичный

Перепробовала кучу тушей, но эта самая классная. У меня не очень длинные ресницы, но эта тушь делает их просто волшебными! Ресницы становятся раз в 5 гуще. Нет эффекта "лапки паука", тушь хорошо прокрашивает ресницы, при этом не склеивая их, а чтобы ресницы выглядели ещё пышнее, нужно слегка их припудрить. Мне очень понравилась кисточка: удобная и практичная, без ненужных наворотов. К тому же лично для меня такие "классические" кисточки лучше силиконовых. Кстати, тюбик тоже достаточно приличный, мне хватает месяца на 2-3.

*********************

Спустя три года наверно решила таки добавить фотки. : ) Кстати, за эти несколько лет тушь стала как-то поблагороднее что ли... Хорошо прокрашивает реснички, но при этом очень аккуратно, чего раньше Мэйбеллиновским тушам немного не хватало. И ни единого комочка!

Розовая Льдинка рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express

Тушь для ресниц. Объем.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
  • Моя изюминка в любой ситуации)))))

22.02.2013
    Котя 90 аватар

Девчоночки - красавицы,просьба строго не судить,так как это мой первый отзыв - мое посвящение в ваши ряды так сказать))) И так,теперь к делу. С начало о моих ресницах: сказать что они ужасные - это значит ничего не сказать((( Они у меня короткие,редкие,да еще и растут в разные стороны (сори,даже…

• Цена и качество!

02.08.2013
    Alleona аватар

Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express покупала несколько раз,и пока не собираюсь менять на другую,даже люксовую. Замечательная кисточка делает мои обычные ресницы длиннее и гуще,не склеивает,прокрашивает по всей длине,не оставляя комочков.Не осыпается,не оставляет темных кругов,держится в…

• Лучше не ищу...

17.02.2011
    Elenf аватар

Тушью пользуюсь как только о ней узнала, менять даже не собираюсь, устраивает всем. Не осыпается, долго держится.хорошо удлиняет.а какой объём! Я поначалу пробовала другие туши.

• супертушь! (+фото)

16.02.2011
    Decisive аватар

Хорошая тушь! Отличное соотношение цена качество. Тушь превосходит многих конкурентов в более высокой ценовой категории. Красивый флакончик, удобная щеточка, которая хорошо подкручивает, придает ресницам объем, разделяет их и удлиняет.