Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 21:18

Всем привет! Меня зовут Наталья и сегодня косметический обзор. Первый косметический для меня. Начать решила с продукта, обойтись без которого мне крайне сложно. Это тушь для ресниц. Без туши ходить не могу, так как я счастливая обладательница коротких, редких и абсолютно прямых ресничек.

Без макияжа
Как могла пыталась сфотографировать, чтоб ресницы было видно, но исходный материал так себе.

Туши Maybelline люблю за их силиконовые щеточки, а Lash Sensational уж так разрекламировали, что..... В общем купила

Упаковка. Стандартный мэйбелиновский "пузатик".

Цена. Покупала в Чистом Доме, стоила она 400 с лишним рублей.

От производителя:

"Lash Sensational" - интенсивно черная тушь для ресниц с революционной щеточкой в форме веера. Она прокрашивает все реснички, включая даже самые тонкие и незаметные из них, поднимает и раскрывает их для создания более привлекательного взгляда.

Состав стандартный, думаю нет смысла его сюда копировать.

Объем 9,5 мл

Цвет туши - черный

Щеточка силиконовая изогнутая в форме "ложечки".

Пользуюсь на протяжении двух месяцев и могу сказать, что тушь мне нравится для повседневного макияжа. В один слой дает шикарный натуральный эффект.Действительно создается веерный объем, очень хорошо подкручивает, особенно на внешнем уголке глаза.

С тушью в один слой

Стойкость. Стойкая, даже водостойкая. Не отпечатывается на веке (проверенно 30-градусной жарой), не осыпается. В ходу два месяца и даже не думает засыхать.

Смываю мицелярной водой.

Но при нанесении второго слоя может превратить ваши ресницы в одну ресницу)))))), в общем немножко склеивает, но не критично.

С тушью в два слоя

Итог. Тушь отличная, все заявленные функции выполняет, смело могу ее рекомендовать. Но, не советую ее наслаивать, может склеить ресницы! За это, собственно, снимаю одну звездочку. А в остальном - все супер.

Ну и вот так это все выглядит в целом.

мой дневной макияж
Ну вот пожалуй и все. Надеюсь мой отзыв был вам полезен! Приходите еще)))))

Достоинства
  • Не оставляет комочков
  • Обьем и разделение ресниц
  • Подкручивает
  • Уникальная щеточка
Недостатки
  • Склеивает при нанесении в несколько слоев
natalya_lamashрекомендует
01.11.2015
Хорошо удлиняет, мне понравилось) присмотрюсь к ней)
01.11.2015
Авдеева, Smile
А вы второй слой сразу же накладываете?
02.11.2015
Анастасия_Кудряшова, да наношу практически сразу после первого. Если ждать полного высыхания, то второй слой ложится комочками. Но это со всеми тушами так у меня.
Я наношу второй слой, после того как первый уже подсохнет и эффект ошеломляющий! Без комочков, без склеивания!Smile
Также т.к. рабочий день у меня длится 12 часов, я поправляю макияж вечером.
Тушь очень хорошо ведет себя при наслаивании, т.к. с пониженным содержанием воска, поэтому попробуйте все таки не много подождать прежде чем наносить второй слой Wink)
03.11.2015
Анастасия_Кудряшова , интересно, надо попробовать! Smile
03.11.2015
Люблю эту тушь (третий раз вже купила). Все в ней нравится, идеальный вариант, а главное не дорогой Wink
04.11.2015
YLaLarina, согласна с Вами, цена адекватная, а то у нас в последнее время масс-маркет по стоимости люксовую косметику догоняет.
Красивые реснички Wink А тушь эту пока не доводилось пробовать Glasses
05.11.2015
Mashulechka, спасибо Smile Да, сейчас такой ассортимент! За всеми новинками не успеешь! Smile
Щеточка интересная. К ней надо приноровиться Smile
А я вот не люблю туши в несколько слоев наносить. В один неплохо смотрится.
05.11.2015
Lilandra13, щеточка очень удобная на деле!
Я тоже всегда в один слой наношу днем. В вечернем макияже,когда хочется глаза поярче сделать - наслаиваю. Smile
Хорошо на ваших ресницах смотрится☺
06.11.2015
Цветные карандаши, спасибо Shy
08.11.2015
На Ваших ресницах смотрится очень хорошо, а я так и не подружилась с Мейбелиновскими тушами.
09.11.2015
Tandrena, спасибо Shy все индивидуально, я, например, силиконовые щетки люблю. Поэтому с тушами от Мэйбелин дружу крепко Smile
11.11.2015
Пузатуши Maybelline почти всегда в десятку! Люблю их за силиконовые щеточки и немаркость Wink
12.11.2015
Wensdy, в десяточку! Smile
14.11.2015
Хочу взять попробовать, я думаю с ней справлюсь Smile
Крошик87, конечно справитесь! Wink
14.11.2015
В последнее время очень люблю силиконовые кисточки. Smile
14.11.2015
Крошик87, и я! Ворсистые мне вообще не подходят! Им зацепиться не за что Big smile
20.11.2015
Хорошо подкручивает! К таким щеточкам приноровится надо Wink
20.11.2015
UltraViolettt, именно благодаря форме щеточки создается эффект подкручивания Smile
Красивые реснички!
а кисточки такие не люблю, или просто не умею ими пользоваться...
02.12.2015
НатальяСПб, спасибо! А я, наоборот, другими щетками пользоваться не умею Smile
04.12.2015
У меня когда эта тушь появилась, я вообще была шокирована. Даже не поверила, что Мэйбиллин так смог - сделать отличную дешевую тушь с качеством люкса. На распродаже Летуаль не выдержала, купила себе еще одну такую прозапас Big smile
04.12.2015
Настусья, согласна с Вами! Хорошая тушь по доступной цене Smile
10.12.2015
Понравился эффект этой туши на ваших ресничках!
29.01.2016
Так разнятся отзывы на эту тушь , что трудно понять подойдет ли она...
23.03.2016
В последнее время эта тушь - однозначный мой фаворит ))
28.04.2016
Великолепная тушь. Наносится очень легко. Удлиняет и совсем не склеивает ресницы. Они прекрасно и равномерно прокрашены, одна к одной. И очень красивая упаковка.
06.05.2016
ух, реснички даже в один слой загляденье Love
Одна из любимых тушей Smile Правда осыпается через пару месяцев использования Smile
20.10.2016
Всем большое спасибо за внимание к отзыву Smile
02.06.2017
Хороший результат Smile