Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 12:13

Я пользовалась абсолютно разными видами туши, от обычной, типа Maybelline, MaxFactor, до дорогой, например Dior или Helena Rubinstein.

Эту тушь я купила для себя уже во второй раз. И подружки, попробовав накрасить ресницы моей тушью, тоже себе такую купили))

Я ее рекомендую, и вот почему:

1. Она моментально придает ресницам прекрасный объем, а если ее нанести в несколько слоев - то получается эффект накладных ресниц!) Но я предпочитаю пользоваться расческой для ресниц, чтобы макияж выглядел аккуратнее.

2. Отличная цена! Сейчас я ее купила примерно за 160 рублей, а иногда на нее бывают скидочные акции, когда она стоит еще дешевле!

Сейчас у меня два фаворита, среди разных видов туши для ресниц, и обе Faberlic. Первая - I LOVE MASCARA, помогающая создавать прекрасный яркий макияж. Вторая - "Открытый взгляд", помогающая в создании натурального макияжа, очень естественно смотрится на ресницах!

Достоинства
  • объем
  • цена
smila_buonoрекомендует
  • 23.07.2012
    Привет! Брать эту тушь или не брать? Берите!!!!!! За мою жизнь я истратила не одну тушь для ресниц) Я обожаю туши от фаберлик и много лет пользуюсь только ими:) почему?
  • 14.12.2011
    С нетерпением я ждала этой новинки, ведь она заменила мою любимую Дуэль. Однако мои ожидания не оправдались..Сначала тушь оказалось жидковатой, ограничитель не справлялся, на кисточке было лишнее количество туши.
  • 20.02.2014
    Всем привет! Так давно не писала отзывы,что меня аж заблокировали:( Ну да ладно,пожалуй начну)) Данную тушь мне заказала мама по акции,стоила она на тот момент рублей 100,не больше. Первые впечатления о туше были противоречивы.
  • 20.11.2013
    Номинальный объём - 13 мл. Большая, стильная упаковка, приятно брать в руки и в свою сумочку. Хорошо пахнет, впрочем, обычной тушью пахнет, ничего примечательного. Минусов не нашла, но лично мне не хватает длины, и иногда, если переборщить, то склеивает реснички.