Опубликовано 14 Июль, 2010 - 17:51

Это тушью я пользуюсь около 5 лет, а линзы ношу уже больше 10 лет,и теперь есть период "до" и "после" покупки это туши,раньше постоянно чесались глаза или было жжение. Тушь по максимуму гипоалергенна, даже при попадании в глаза нет неприятного ощущения.Так же тушь придает достаточный объем.И ещё большой плюс в том,что она не осыпается,в отличии от разрекламированного Макс Фактора.
Достоинства
  • быстро сохнет
  • не осыпается
  • придает объем
  • разумная цена
  • хорошее качество
inokentijрекомендует
  • 17.08.2009
    Люблю эту тушь. Мы с ней вместе уже несколько лет . Не подводила меня еще ни разу. Ни при купании, ни в бассейне, ни в дождь, даже плакала когда - не растекалась. Только если целый день с ней ходить, чуть-чуть осыпается под конец дня, но не сильно. Но думаю, что это не смертельно.
  • 19.06.2010
    Из всех тушей,которые я использовала, эта оказалась самой гадостной! Через неделю использования щеточка испортилась,а ресницы превратились в паучьи лапки! Склеивает ресницы нещадно! Никакого объема нет и в помине, только ресницы ужасного вида, торчащие во все стороны.
  • 10.08.2010
    Сколько бы новинок не пробовала, всё равно возвращаюсь к этой туши! Удобная щеточка, хорошо прокрашивает реснички, не засыхает, долго держится.
  • 14.07.2010
    Вот уже два года ею пользуюсь. MAYBELLINE Volume Express единственная тушь, которая меня впечатлила! Прекрасно ложится, не осыпается, хорошо смывается. Длинна, объем и т.д. Сколько других не покупаю - все равно к ней возвращаюсь, лучше пока не нашла. Думаю, за такую цену это еще и отличное качество