Опубликовано 26 Январь, 2014 - 21:06

К марке Estee Lauder отношусь с глубоким уважением, как-то она притягивает к себе что ли - своей элегантностью, сдержанностью. Эта тушь мне досталась в наборе, который кроме нее включал миниатюру средства для снятия макияжа с глаз и крем для век. Честно говоря, ничего особенного я от нее не ожидала, но она меня очень приятно удивила.

Итак, попробую перечислить плюсы туши для ресниц Sumptuous Extreme от Estee Lauder. Начнем с ее элегантного дизайна. Конечно, это далеко не самое главное в качественном продукте, но как приятно держать в руках гладкий золотой металлический футляр туши со знаменитыми инициалами «EL»!

Ну а теперь о моих впечатлениях об использовании туши. Кисточка конусовидная, на редкость удобная, на нее набирается довольно много туши, но пусть это вас не пугает!

Estee прекрасно ложится на ресницы, практически не пачкая верхнее веко. Текстура у нее кремовая, совсем не ощущается воск. После первого слоя реснички выглядят очень естественно, но в то же время объемно. Так как я любитель пушистых и густых ресниц – мне всегда мало одного слоя, однако комки и склеенность я не переношу. И это тушь великолепно справляется с заданными мной целями – объем, длина, разделение и глубокий цвет.

Вот фото до нанесения туши.

Это – тушь нанесена в 1 слой.

Ну а это мой повседневный макияж глаз в несколько слоев.

Кстати, в течение дня тушь тоже прекрасно себя ведет – не осыпается, стойко держится весь день. Иногда только после тренировки может немного смазаться в уголках глаз. Смывается теплой водой совершенно без следа – никаких кругов как у панды!

В общем, пока эта тушь для меня втором месте, после моей любой Givenchy с тремя шариками! (http://www.irecommend.ru/content/super-tush-sovetu...)

Достоинства
  • +придаёт объём
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • Легко смывается простой водой
  • Придает объем
  • Хорошо удлиняет
Недостатки
  • Не выявлено
Irish Berezinaрекомендует