Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 12:48

Пользуюсь этой тушью уже много лет. Покупала наверное штук 20 как себе так и на подарок подружкам. Avon иногда меняет цвет упаковки, как раз на подарок неплохо. И сама я ей пользуюсь каждый день. Ресницы у меня не густые да и к тому же короткие, поэтому эта тушь стала для меня удачной находкой. Я перепробовала все туши ейвон, орифлейм, ив роше, мейбелин, кристиан диор и ни одна из них не дает такого потрясающего эффекта как эта. Она и удлиняет ресницы и создает объем. Большой щеточкой с мелкими ворсинками очень удобно разделять ресницы и хорошо прокрашивать их. Похожий эффект дает супершок макс. Отличаются кисточки длиной ворсинок. Фото немного размытая получилась, так как фоткала на телефон.

Достоинства
  • долго держится
  • легко наносится
  • не осыпается
  • придает объем
  • разумная цена
  • хорошо разделяет ресницы
  • хорошо смывается
  • щеточка хорошая
Eridanaрекомендует
  • 21.04.2016
    Здравствуйте красотки!!! Орифейм или Эйвон, Фаберлик или Мэри кэй , думая каждая из нас из этого списка хоть что-то но пробовала, и не удивлюсь если пользуется по сей день. Для меня это тушь Супер шок от Эйвон. Супе пупер качество по низкой и доступной всем цене.
  • 15.11.2016
    Помню, в подростковом возрасте , я очень любила тушь supershock от Avon . Как запомнилось, она отлично прокрашивала ресницы, удлиняла их и давала очень хороший эффект. Решила и сейчас заказать эту тушь, вспомнить былое! Тушь недорогая - 189 рублей, заказ от Avon пришел быстро.
  • 13.10.2013
    Добрый день! Первый раз заказала эту новинку в каталоге Avon, уже дома открыв флакон с тушью и увидев щеточку, я была в шоке, в голове крутилось как, как можно накрасить мои маленькие, редкие реснички такой громадной щеткой. Но спустя пару взмахов я поняла, что именно она станет моей любимой.
  • Всем доброго времени суток Эту тушь я заказывала, когда на неё была акция, за 200 руб. Почитала отзывы здесь, многим она нравится. Я вообще думала, что результат будет хороший, и в принципе, она практически оправдала мои ожидания, но есть минусы, которые я с недавнего времени начала замечать.