Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 21:47

Всем привет:) Хочется начать с того, что туши Орифлейм всегда были почетными гостями в моей косметичке. Пробовала я тушей много и очень разных, от самых дешёвых до дорогих, но к этой туше я возвращаюсь снова и снова. Почему? Сейчас расскажу.

Если пересчитать все тюбики от этой туши, которые когда либо покупались, их бы было штук 10, не меньше. И да, этой тушью пользуется еще моя мама и ей также нравится данный продукт. Скажу больше, он должен всем нравится. И если по какой-либо причине у вас не получилось ей накрасить ресницы, то думаю, проблема тут не в туши:)

Данный продукт производится в Швеции, так что с качеством не поспоришь. Тюбик такой же, как и у стандартной туши. Да и вообще,по-моему мнению, они абсолютно ни чем не отличаются, кроме как упаковкой. Кисточка точно такая-же, тушь по консистенции-тоже. Только вот данная тушь заявлена с эффектом мерцания, которого нет. Но для меня было бы удивительно, если бы ресницы сверкали на солнце. В общем, отсутствие блесток в этой туши для меня никак не является минусом.

Об особенностях:

Явной особенностью этой туши, которая заставляет меня покупать ее снова и снова-это ее кисточка. Иногда мне кажется, что она волшебная. Знаете, иногда бывают такие дни, когда ваши ресницы в унылом состоянии: выпали некоторые реснички или же они торчат врастопырку. Так вот, эта тушь накрасит ваши глазки так, что вы удивитесь, как из ваших прежних "пеньков" получились такие длинные и красивые ресницы.

Второй особенностью является ее долгосрочность. И я говорю сейчас не о сроке годности. Все мы знаем, что наши туши засыхают через некоторое время, и притом остаются годными. Кто-то выкидывает такие и покупает новые, кто-то разбавляет водой, маслом и т.д.( чего я только не видела и не слышала). Эта тушь не засыхает вообще. Только один тюбик был у меня, который подсох раньше, чем закончился, и это я думаю вина моя, так как он пролежал у меня без дела очень долго.

Если говорить о консистенции туши, то она меня первое время не радовала. Я люблю реснички живые, не закаменелые. В общем, я не знаю как объяснить, но с этой тушью они застывают в одном состоянии и что то изменить после высыхания очень трудно. Но потом я нашла в этом качестве плюс, и сейчас оно меня совсем не раздражает. И разумеется, загибать такие ресницы нельзя, иначе случится что-то страшное:)

Думаю хватит болтовни, нужно переходить к самому интересному.

И без лишних слов понятно, что я настоятельно рекомендую эту тушь к использованию. Она хороша по всем критериям, с ней ваши реснички будут смотреться безупречно.

Если кому станет интересно, вот еще мои отзывы :

- другой моей любимой туши от лореаль

- о том, как я отрастила ресницы

Достоинства
  • Качественная тушь
  • Разделяет
  • Удлиняет
Gentle_Mourinрекомендует
18.06.2016
Раньше всегда покупала тушь 5-в-1, хорошая ! А тут еще и с эффектом мерцания, думаю стоит попробовать!
19.06.2016
Ресницы у вас шикарные!
Жаль, что немного склеивает реснички, а так - хорошая!)))
13.05.2020
ничего себе..немного))))
19.06.2016
У тебя как всегда красота в отзыве )
21.06.2016
какие красивые реснички у вас получились с этой тушью Love
21.06.2016
тушь интересная,но щеточка не из новых. реснички у вас и без туши должны быть прекрасными Smile
Хорошая тушь)))
точно попробую!
12.07.2016
Очень красивые реснички
17.02.2017
Что это за мерцание такое??? ??
17.02.2017
238210 сама не знаю:) наверное, хорошо что его нет)
Хороший результат)
23.10.2017
Тушь великолепная!Один раз попробовала и не пожалела: хорошо разделяет и удлиняет ресницы!