Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 22:53

Всем доброго времени суток!

Этот отзыв мне хотелось бы посвятить туши для ресниц от Л'Этуаль под названием PREMIERE GENIALE.

Лично для меня она стала почти идеалом (Оценка 4.5 из 5). Абсолютно искренне не понимаю отзывов с критикой в её адрес, хотя каждому своё. (Если знаете более хороший продукт, оставьте, пожалуйста, название в комментариях, буду благодарна).

А теперь начнём разбор характеристик туши:

1. Цена 600р (это уже 4 по счёту тушь и один раз мне посчастливилось её купить со скидкой в 50%)
  2. Цвет туши чёрный (серым не отдаёт)
  3. Консистенция оптимальна. Не слишком густая и не слишком жидкая.
  4. Щёточка. Силиконовая, упругая , крупная . Не гнётся при использовании ,что позволяет хорошо подкрутить реснички.
  5. Смывается тёплой водой хорошо, так что если попадете под холодный дождь или снег сразу не размажется и не потечёт.
  6. При смывании раздражения не вызывает.
  7. Наносится тонким, равномерным слоем ,для вечернего макияжа можно в 2 слоя (Многие пишут негативные отзывы о том что мало туши на щёточке . Мне кажется это преимущество ,а не недостаток. Зачем много ??? Когда красите в 1 слой для дневного макияжа. Если много, все реснички слипаются как это было с тушью от Maybelline Lash Sensational Веерный объем. Для меня это антитушь.)
  8. Не сыпется.

Мне очень нравится эта тушь для ресниц ,советую её всем знакомым девчонкам.

До применения туши
До применения туши
После
После

И пока не последовало ни одной плохой оценки. Единственное…цена немного завышена. А так замечательная тушь.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • без комочков и в течение дня не осыпается
  • в один слой хорошо ложится
  • не утяжеляет
  • силиконовая щеточка не портится со временем
  • хорошо прокрашивает
Недостатки
  • цена
Marakulina Nastyaрекомендует
  • 12.02.2013
    Зашла вчера в летуаль,но моей туши не оказалось,продавщица нахвалила PREMIERE GENIALE, сказав что её быстро разобрали,но оказалось,что разобрали такие же как я.
  • 21.12.2012
    Проишла покупать в летуаль гипоаллергенную тушь, очень уж у меня чувствительны глазки. Спросила у консультанта и тут же она предложила эту тушь и еще балерину. Посмотрев подумав и решила взять премьеру большую объемом)) вообщем чего хорошего не скажу про нее.
  • 27.11.2015
    Никогда бы не обратила внимание на эту тушь, если бы продавец-консультант не настояла на покупке, гарантируя, что это лучшая тушь. Не очень люблю продукты собственного производства Летуаль, и в этот раз Летуаль разочаровал. Мне не понравилась кисточка, ей очень неудобно накладывать тушь.
  • 07.11.2015
    Всем привет! Рада приветствовать вас на своей страничке! Надеюсь, что отзыв придется вам по душе, и подчеркнете для себя что-то полезное)) Итак, начнем... В своем недавнем отзыве (irecommend.rucontentnezhnyi-i-pitatelnyi-...