Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 14:32

Наслышана об этой туши от Крыгиной, но как-то не ришалась купить, всё-таки довольно дорого отдавать 1200 за тушь, в которой не уверен на все 100.

Но к моему счастью Елена запустила свой сеплинговый сервис, нашумевшая krygina box, счастливой обладательницей которой я стала. Не скрою, коробочку оказалось достать очень не просто, но мне удалось. К слову, августовскую коробочку я купила уже в октябре, когда выставили остатки (кто-то не оплатил, отказался и тд).

Первой на пробу пошла именно эта тушь.

1. Упаковка

Ничего лишнего, даже не смотря на то, что у меня миниатюрка, выглядит флакончик прекрасно.

Тушь не собирается на краях бутылочки, в общем, все отлично.

2. Щеточка

Щеточка не силиконовая, не большая, но и не маленькая. Очень удобная, набирает туши ровно столько, сколько нужно. На кончике не остаются излишки. При прокрашивании как верхних, так и нижних ресничек веко не задевает.

3. Эффект

Эффект потрясающий! Естественные, натуральные реснички! Для дневного макияжа-то, что нужно.

Делает всего понемногу: немного удлиняет, немного придает объем, немного подкручивает. Разделяет реснички на ура, ложится без комочков. Не перегружает дневной макияж. Реснички с ней выглядят просто потрясающе.

4. Носка

Не осыпается. Смывается очень легко теплой водичкой.

Но если вы, как и я постоянно плачите (т.е у вас слезятся глаза), то она может немного смазаться.

Но это не критично, можно легко подправить.

В общем, тушь великолепна, Крыгина не обманула:)

Тушь для дневного макияжа-идеальна, но вечерние 'накладные' ресницы вы ей не сделаете.

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Легко смывается
  • Ложится без комочков
  • Не вызывает аллергическую реакцию
  • Не осыпается
  • Невесомая
  • Просто чудо
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • Довольно дорогая, но свою стоимость оправдывает
Kiwi101рекомендует