Среднее: 4.3 (366 отзывов)

Kiwi101 аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 14:32
Достоинства: выглядит естественно, легко смывается, ложится без комочков, не вызывает аллергическую реакцию, не осыпается, невесомая, просто чудо, хорошая кисточка
Недостатки: довольно дорогая, но свою стоимость оправдывает

Наслышана об этой туши от Крыгиной, но как-то не ришалась купить, всё-таки довольно дорого отдавать 1200 за тушь, в которой не уверен на все 100.

Но к моему счастью Елена запустила свой сеплинговый сервис, нашумевшая krygina box, счастливой обладательницей которой я стала. Не скрою, коробочку оказалось достать очень не просто, но мне удалось. К слову, августовскую коробочку я купила уже в октябре, когда выставили остатки (кто-то не оплатил, отказался и тд).

Первой на пробу пошла именно эта тушь.

1. Упаковка

Ничего лишнего, даже не смотря на то, что у меня миниатюрка, выглядит флакончик прекрасно.

Тушь не собирается на краях бутылочки, в общем, все отлично.

2. Щеточка

Щеточка не силиконовая, не большая, но и не маленькая. Очень удобная, набирает туши ровно столько, сколько нужно. На кончике не остаются излишки. При прокрашивании как верхних, так и нижних ресничек веко не задевает.

3. Эффект

Эффект потрясающий! Естественные, натуральные реснички! Для дневного макияжа-то, что нужно.

Делает всего понемногу: немного удлиняет, немного придает объем, немного подкручивает. Разделяет реснички на ура, ложится без комочков. Не перегружает дневной макияж. Реснички с ней выглядят просто потрясающе.

4. Носка

Не осыпается. Смывается очень легко теплой водичкой.

Но если вы, как и я постоянно плачите (т.е у вас слезятся глаза), то она может немного смазаться.

Но это не критично, можно легко подправить.

В общем, тушь великолепна, Крыгина не обманула:)

Тушь для дневного макияжа-идеальна, но вечерние 'накладные' ресницы вы ей не сделаете.

Kiwi101 рекомендует Тушь для ресниц CLINIQUE High Impact Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: CLINIQUE
  • Щедрость Летуаля минус 40 %

03.05.2015

В Летуале проходила акция - 40 скидка на ВСЁ. Моя тушь закончилась и захотелось попробовать что-то чуток дороже МАССМАРКЕТА. Остановила свой взгляд на этой туши. обошлась со скидкой в 600 руб. флакончик туши обыкновенный, без каких либо наворотов. Кисточка обычная классическая.

• Просто УЖАС

27.05.2009
    Гость аватар

Ужасная тушь!!!Малейшая слезинка-и она стекает в глаза-печёт ужасно!!! никакие глаза( а тем более чувствительные) ее не выдержат. Хотя моя мама от нее в восторге- ее устраивает, что тушь смывается водой

• Маленькая радость +фото

21.10.2014

Здравствуйте !!! У меня появилась новая тушь ,ура ура ура!!! Тушь от клиник мини версия 6 мл,шла она мне в подарок за покупку ,приятно до ужаса )))на халяву как говориться и уксус сладкий ! И так о самой туши : Кисточка не большая и не маленькая,что то среднее .

• Хорошая! Классическая! Драмы ждать не стоит, а трагедия возможна. +фото сравнение с подкручивающей

10.10.2014

Салют, Красоточки!!!   Знакомьтесь с жительницей (поселившейся на постоянной основе) моей косметички!   Пожалуй, это самая популярная, покупаемая и классическая "клиническая" тушь. Стоимость. В зависимости от места приобретения и акций варьируется, средняя цена- 1.000 рублей , за объем 8 г .