Опубликовано 30 Март, 2016 - 16:44

Приобрела новинку от Орифлейм - Тушь с эффектом накладных ресниц The ONE Hypnotic Depth, код 32435. Цена очень привлекательная 249 рублей.

Расскажу свои впечатления.

Мне очень нравится силиконовая косточка, умеренной гибкости ( не жесткая). Почти на всей длине щеточки щетинки одинаковой длины, только к концу покороче. Мне очень нравится такая форма , очень удобная, а щетинки хорошо прочесывают каждую ресницу.

Сначала тушь была немного жидковата и ресницы я прокрашивала на 3 раза, чтобы добиться значительного эффекта на ресницах (как я люблю)). Но через некоторое время, тушь естественным образом загустевает и приобретает привычную густую кремообразную текстуру, и достаточно 1го или максимум 2х хорошо прокрашенных слоев.

По поводу эффекта накладных ресниц не могу сказать, что этот эффект есть, (но!) ресницы действительно приобретают объем, длину , разделение, имеют хороший черный пигмент.

В общем,тушь отлично справляется со всеми функциями. Подходит для ежедневного использования, так как выглядит вполне естественно , не утежеляя взгляд.

И еще , по поводу стойкости , не осыпается к вечеру, если не тереть глаза руками) Снимается обычным средством для снятия макияжа.

Вот так она выглядит на моих ресницах

Достоинства
  • Объем и длина ресниц
  • Стойкая
  • Удобная форма кисточки
Недостатки
  • Не нашла
AnaBel'рекомендует
30.03.2016
Отличная! Надо заказать!
04.04.2016
Ой,ну можно я вас порасспрашиваю чуть:) Расскажите, пожалуйста, тушь удлинняет ресницы? А изгиб дает или приподнимает? А еще интересно, насколько хорошо разделяет.
05.04.2016
ZHENEANA, на мой взгляд, тушь направлена больше на объем и разделение ресниц , чем на удлинение. Визуальное удлинение конечно есть, но не ошеломительное) А вот объем мне нравится и щеточка хорошо прочесывает каждую ресничку и хорошо разделяет их. А по поводу изгиба, я привыкла пользоваться специальным приборчиком для завивки ресниц, а потом наносить тушь, и тогда тушь фиксирует полученный изгиб.
13.03.2017
и мне она нравится, хороший эффект
05.06.2019
Люблю эту тушь.