Oksana020288 аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 12:29
Достоинства: легко смывается, не склеивает, разделяет, удлиняет, хороший объем
Недостатки: не нашла

Имею достаточно хорошие реснички, но вот с тушью мне ни как не фортило. И было очень досадно, когда покупаешь тушь за приличную цену, известной марки, красишь ресницы и получаешь какой-то ужасный ужас, все плывет, слипается, сыпется и под конец дня ходишь с глазами панды. Но, однажды, ко мне зашла сестра, и между делом, зашёл разговор о туши, она пользовалась Eveline megasize. Ну я конечно же попробовала. И восторгу не было предела!!! Не ужели я нашла что хотела!!! Причём, мне всегда казалось что это фирма так се, никогда её не касалась и планировала.

Вот фото моих ресниц без туши

А вот и сама тушь

Щеточка удобная, прорезиненая, с одной стороны щитинки короче , с другой длиннее, удобно подкручивать реснички

А вот и сам результат (нижний ряд ресниц не крашу)

при дневном свете

Подводя итог хочу сказать, тушь отличная, по доступной цене, качественная. Наносится удобно, не густая и не жидкая, заметно удлиняет ресницы, подкручивает, придаёт обьем. Не сыпется, хорошо носится. В течении дня нет эффекта панды, водоустойчивая ( не водостойкая), удобно разделяет реснички при прокрашивании. Так что если находитесь в поисках хорошей тушь, очень советую опробовать эту! Очень достойная тушь! Ставлю заслуженную 5!

Oksana020288 рекомендует Тушь для ресниц Eveline Mega size lashes ultra long & volume mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Eveline