Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 15:13

Доброго времени суток!

Ищите бюджетную тушь которая будет удлинять и придавать объем ресничкам, тогда обратите внимание на Тушь от EVA Mosaic, которая называется WOW.

От производителя:

Универсальная тушь, которая делает ресницы по-настоящему идеальными! - удлиняет, разделяет и придает объем - подкручивает и фиксирует изгиб - содержит витамины А и Е и натуральные воски - один оттенок - насыщенный черный. Классическая щеточка с полыми нейлоновыми волокнами диаметром 0,15 мм позволяет идеально прокрасить каждую ресничку от корней до кончиков, обеспечивая максимально возможное удлинение. Цилиндрическая форма щеточки позволяет ей легко скользить между ресничками, качественно разделяя их и придавая объем.

Флакончик тушь довольно пузатенький, ярко желтого цвета с надписями по всему по всему периметру.

Щеточка удобная, довольно большая и пушистая, цилиндрической формы.

Текстура у туши самая оптимальная, не жидкая и не густая, за месяц использования подсыхать еще не начала.

Цвет - глубокий черный.

Щёточка оказалась очень удобной в использовании, её форма оптимально подходит для прокрашивания ресничек с двух - трех взмахов, при этом, не испачкав веки.

Тушь от EVA Mosaic хорошо разделяет реснички, удлиняет и придает им объем. Если нанести её в один - два слоя получается эффект натуральных ресничек, которые слегка удлиненных и подкрашенных, мне же больше нравится эффект кукольных ресниц, в таком случаи при многослойном нанесении некоторые реснички немного слипаются, но зато получается хороший объем и приличная длина. Особенно приятно видеть такой эффект на своих коротких ресницах.

В течение дня тушь не осыпается и не потечет, если не попасть под сильный ливень или снегопад. Удаляется легко с помощью теплой воды и любой пенки для умывания, или же жидкостью для снятия макияжа.

Тушь WOW от EVA Mosaic мне очень понравилась, меня вполне устраивает и тот объем и та длина, которая в результате от неё получается на ресницах. У неё отличная консистенция и щеточка, ну и конечно же цена, вполне оптимальная и вовсе не дорогая для такого достойного косметического продукта.

Объем - 10 мл.

Стоимость - 275 руб.

Приобрести можно в ИМ "Ария красоты"

Мой отзыв на ИМ "Ария красоты"

Tatiana Rishрекомендует
16.12.2015
Люблю такие пушистые щеточки!
Твои ресницы и удлинила и объем придала!
А я, как ты знаешь, отказалась от использования туши)
красивые реснички получились!
вполне хорошая тушь, я увлекаюсь белорусскими с силиконовой кисточкой) как нарощенные)
16.12.2015
Какое яркое оформление туши, щеточку такую люблю.
Возьму на заметку.
хороший эффект!
16.12.2015
по описанию мне понравилась, можно попробовать!
На ресничках хорошо смотрится
Отличный эффект. Smile
И такие пушистые щеточки мне нравятся. Wink
16.12.2015
Такие красивые пушистые реснички! Я и не ожидала такого великолепного результата от столь недорогой туши Laughing out loud
16.12.2015
подумалось что это мэйбеллин) но еву не люблю, она недолго себя проявляетв хорошем свете
Очень достойная тушь!
Просто поразительное сходство с моей любимицей от Мэйбилин Shock
хорошо прокрашивает и без склеивания -это самое главное Smile
17.12.2015
Нужно будет запомнить эту тушь)
17.12.2015
хороший результат) и кисточка удобная)
Красивые реснички.
Очень нежно смотрится. Shy
17.12.2015
Эффект на ресничках очень понравился, но не помню, чтобы где-то у нас в магазинах встречала такую тушь, надо бы поискать Smile
Красивые реснички получились!!!
18.12.2015
приятная тушь по сдельной цене Wink
20.12.2015
Хороший эффект! Smile